: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Робот подтвердил, что он «не робот» 

Робот подтвердил, что он «не робот»


Американский изобретатель Мэтт Ансворт выложил в интернет видео, на котором его робот проходит тест от Google под названием reCAPTCHA. Данный ролик является подтверждением небезопасности защитных тестов от ботов и роботов.
Робот подтвердил, что он «не робот»

Мэтт Ансворт выложил интересное и короткое видео. В нём робот, созданный американским изобретателем, прошел тест на сайте, который называется «Я не робот». В нём нужно поставить галочку, и таким способом подтвердить факт присутствия человека возле компьютера. Но механизм смог обмануть популярную поисковую систему.

О проблеме небезопасности защитных тестов от ботов и роботов уже было известно давно, и многие программисты пытались наглядно показать это. И только жителю США Мэтту Ансоврту удалось создать своего робота, который продемонстрировал неисправность reCAPTCHA.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Робот сыграл на смартфоне классическую композицию Робот сыграл на смартфоне классическую композицию
    В сети появилось уникальное видео. На ролике отчетливо видно, как робот играет в музыкальное приложение для смартфона - "Пианино".

  • В Японии робот заменяет гида В Японии робот заменяет гида
    В аэропорте Ханэда в Токио работу гида выполняет робот. Он разработан компанией Hitachi Ltd.

  • В Японии создан робот, умеющий есть, ходить и двигать руками В Японии создан робот, умеющий есть, ходить и двигать руками
    Японскими разработчиками из Токийского Технологического Университета создан новый робот. Основное их стремление было сделать его похожим на человека, потому они оснастили машину скелетом, похожим на

  • Для модных девушек в США создан робот-чихуахуа Для модных девушек в США создан робот-чихуахуа
    В Соединенных Штатах показали первого робота-собаку, который способен носить сумочки своей модницы хозяйки. Повадками робот-собака напоминает породу чихуахуа.

  • В Пензу отправился робот, который поможет детям-инвалидам В Пензу отправился робот, который поможет детям-инвалидам
    В Пензу отправился робот «R. Bot 100», который поможет детям-инвалидам оставаться в курсе культурных новостей. Он сможет дистанционно посещать мероприятия и транслировать увиденное на экран
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.