: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети раскрыли всю подноготную создания первого iPhone 

В Сети раскрыли всю подноготную создания первого iPhone

  • 11-01-2017, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » В Сети раскрыли всю подноготную создания первого iPhone

В Сети раскрыли всю подноготную создания первого iPhone. Сведения предоставил известный американский блогер Сонни Диксон.
В Сети раскрыли всю подноготную создания первого iPhone

Он загрузил на свой личный YouTube-канал ролик, где внимательно изучает и сравнивает прошивки, которые разрабатывались для первых моделей iPhone. Первый вариант принадлежит бывшему «яблочному» директору Тони Фаделлу, а второй старшему вице-президенту по программному обеспечению Скотту Форсталлу.
Операционка от Фарделла предусматривала управление аппаратом с помощью колеса прокрутки по примеру iPod. Интерфейс устройства также очень похож на прошивку плеера, а модель Форсталла более походила на современную прошивку iPhone. Для управление этим вариантом iPhone используется сенсорная панель,а каждый пункт меню презентован отдельной иконкой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты: Раскрыты 27 секретных функций iPhone Эксперты: Раскрыты 27 секретных функций iPhone
    Эксперты раскрыли 27 секретных функций iPhone. Многие из них можно запустить при наличии iOS 8.0 и более высокой версии операционной системы.

  • Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир
    Корпорация Apple ранее презентовала новые флагматы iPhone 7 и 7s. Как оказалось, устройства не оснащены ранее анонсированными характеристиками.

  • Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К
    В сети размещено видео с разрешением 4К, на котором демонстрируются три модели смартфонов следующего поколения. Это iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro.

  • Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети
    По официальным данным, iPhone 7 и iPhone 7 Plus анонсируют 6 сентября 2016. В сеть попали фото макетов новейших гаджетов.

  • В Сети появился новый ролик с «настоящим» 4-дюймовым iPhone В Сети появился новый ролик с «настоящим» 4-дюймовым iPhone
    В Сети 4 марта разместили новый видеоролик, на котором показан «настоящий» мобильный телефон iPhone с экраном в 4 дюйма. Ролик разместили в видеохостинге YouTube на канале Made In China Gadget.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.