: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Изготовитель гаджетов от Apple представил отчёт: годовые продажи упали впервые 

Изготовитель гаджетов от Apple представил отчёт: годовые продажи упали впервые

  • 11-01-2017, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Изготовитель гаджетов от Apple представил отчёт: годовые продажи упали впервые

Изготовитель гаджетов от Apple тайванская фирма Foxconn впервые с 1991 года понизила процент годовых продаж на 2,8%, до $136,4 млрд. Причина в падении популярности «яблочных» устройств и некоторых других клиентов данной компании.
Изготовитель гаджетов от Apple представил отчёт: годовые продажи упали впервые

Тайванская фирма Foxconn занимается изготовлением как отдельных деталей, так и полностью укомплектованных предметов электротехники для крупных фирм, например фотокамеры Canon, игровые приставки PlayStation 3 и PlayStation 4 для Sony, Wii для Nintendo, Xbox 360 для Microsoft, сотовые телефоны для Motorola, Xiaomi, OnePlus,iPhone, iPad, MacBook,iPod для корпорации Apple, материнские платы для корпорации Intel и другое. Данная компания является одним из крупнейших работодателей, и неожиданно появилась информация о падении коэффициента продаж за год.
Официальных комментариев от главы фирмы Терри Гоу не предоставлено, но некоторые финансовые эксперты говорят, что из-за разочарования поклонников известной марки новой моделью iPhone общая цифра сократилась не только у Foxconn, но и у Apple. Сообщается, в следующем году будет выпущено на 10% меньше смартфонов, так как некоторые модели из-за нерентабельности, лежат на складах, и новые изготавливать не нужно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Foxconn тестирует беспроводные зарядки для новой модели iPhone Foxconn тестирует беспроводные зарядки для новой модели iPhone
    В сети начали распространяться слухи относительно того, что в iPhone7 появится новый Smart-коннектор. Однако сейчас стало известно о том, что Foxconn проводит тестирование беспроводных зарядных

  • Apple продлит период обновления iPhone до трех лет Apple продлит период обновления iPhone до трех лет
    Начиная с новой модели своего смартфона iPhone компания Apple перейдет к трехлетнему периоду между выпусками новых версий гаджетов. Ранее новый iPhone появлялся раз в два года.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Продажи iPhone упали впервые за историю Продажи iPhone упали впервые за историю
    Продажи мобильных телефонов iPhone в мире в рамках квартала впервые за историю бренда упали. Такими известиями поделились представители аналитического агентства Gartner.

  • ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200 ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200
    Любители разбирать на запчасти гаджеты последних моделей обнародовали предварительную оценку затрат компании Apple на производство недавно представленных смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.