: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир 

Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир

  • 12-09-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир

Корпорация Apple ранее презентовала новые флагматы iPhone 7 и 7s. Как оказалось, устройства не оснащены ранее анонсированными характеристиками.
Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир

В сети появлялись сведения, что Apple презентует iPhone 7 в трех разных вариациях. Устройства будут отличаться диагоналями экранов - 4,7 и 5,5 дюйма, стоимость которых будет больше, в сравнении с третьим бюджетным аппаратом. Также, гаджет может разместить в себе две sim-карточки и заряжаться без провода. Специалисты надеялись, что холдинг представит вниманию общественности уникальную док-станцию, но все-таки необходимо применять разъем Lightning.
Ранее сообщалось, что дисплей похвастается 2560 x 1440 пикселями, но и это оказалось не правдой. "Яблочная" компания и далее задействует матрицы с Full HD. Снимки, добавленные в сеть до выхода гаджета, характеризовали iPhone без кнопки Home. В результате, кнопка Home все-таки осталась, но стала сенсорной.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим
    Накануне, корпорация Apple представила вниманию общественности новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Главным новшеством создатели назвали защиту от падения и попадания влаги и пыли внутрь девайса.

  • В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки
    Через несколько недель пользователи компании Apple ждут появления iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Всё же ещё большее ожидание iPhone без кнопки «HOME».

  • В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой "Домой"
    В новом iPhone 7 появится кнопка «home» с сенсорным восприятием. Об этом стало известно сегодня после того, как неизвестные слили фотографии смартфона в разобранном виде.

  • Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro
    Компания Apple рассказала о готовности выпускать новую линейку iPhone осенью этого года. В Интернете СМИ распространили информацию о ценовой политике на технологические новинки. Организация

  • IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор
    Новый смартфон от Apple IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор, который составит 7.04 Вт. Стоит отметить, что новый гаджет может пожертвовать ради этого другими параметрами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.