: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появился новый ролик с «настоящим» 4-дюймовым iPhone 

В Сети появился новый ролик с «настоящим» 4-дюймовым iPhone

  • 5-03-2016, 11:10 Раздел: В Мире » В Сети появился новый ролик с «настоящим» 4-дюймовым iPhone

В Сети 4 марта разместили новый видеоролик, на котором показан «настоящий» мобильный телефон iPhone с экраном в 4 дюйма. Ролик разместили в видеохостинге YouTube на канале Made In China Gadget.
В Сети появился новый ролик с «настоящим» 4-дюймовым iPhone

Иностранные инсайдеры разместили новый ролик на YouTube, на котором запечатлен смартфон iPhone с четырехдюймовым экраном, по утверждению инсайдеров, являющийся «настоящим» мобильным телефоном. Судя по опубликованной видеозаписи, новинка имеет много похожего с шестым поколением телефонов 6s – тот же золотистый корпус, углы скруглены точно так же, присутствует сенсорная кнопка Touch ID.
В видеоролике демонстрируется первый опытный образец, собранный на китайском заводе компании Foxconn, но никаких точных сведений о технических характеристиках не было сказано, поэтому можно предполагать, что ролик не является настоящим. По предварительной информации, новый iPhone SE работает на основе процессора A9, оперативная память составляет 1 или 2 гигабайта, встроенный жесткий диск – 16 и 32 Гб. Фотокамера имеет разрешение 12 мегапикселей, емкость аккумулятора составляет 1 642 миллиампер в час, новинка также поддержит платежную систему Apple Pay.
Презентация iPhone SE пройдет 21 марта, предварительная стоимость устройства составит от 490 до 550 долларов. В январе текущего года в Сети уже были опубликован подобный видеоролик с демонстрацией нового iPhone, однако тогда иностранные специалисты квалифицировали новинку как фейковую.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • В Сети появились снимки дизайна iPhone SE от Мартина Хайека В Сети появились снимки дизайна iPhone SE от Мартина Хайека
    В Сети появились новые фотографии дизайна смартфона iPhone SE, разработанного знаменитым дизайнером Мартином Хайеком. Снимок появился на официальной странице дизайнера в социальных сетях Facebook и

  • Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro
    Модифицированная модель смартфона iPhone 7 Plus выйдет в продажу под названием iPhone Pro. Такими данными поделились официальные представители корпорации Apple.

  • СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE
    Компания Apple анонсировала новый бюджетный смартфон с 4 дюймами под названием IPhone SE. Данный гаджет получил окончательное название после ряда переименований, как следует из информации,

  • Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике
    Новый смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике в видеохостинге YouTube. Ролик с презентацией новинки позже был опубликован на британском новостном сайте Times News.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.