: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Instagram дополнится новыми функциями в разделе Stories 

Instagram дополнится новыми функциями в разделе Stories

  • 22-12-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Instagram дополнится новыми функциями в разделе Stories

По случаю приближающегося Нового года соцсеть Instagram дополнится новыми функциями в разделе Stories. Речь идет о новых стикерах, разнообразных стилей текста, возможности снимать видеоматериалы в новом формате, а также сохранение истории просмотров.
Instagram дополнится новыми функциями в разделе Stories

Популярная социальная сеть Instagram порадует своих пользователей обновленный функционалом перед Новым годом. Пользователи смогут украшать и корректировать свои фотографии и видеоролики специальными кистями. Кроме того, появится возможность работать одновременно с разными стилями текста и размещать слова в разных частях на фотоснимке.
К новогодним праздникам дополнен и состав новогодних стикеров, стиль, положение и размер которых пользователи смогут менять по своему желанию.
Ко всему прочему, записывать видео можно будет без постоянного удерживания затвора камеры. Функция получила название «Свободные руки». Сейчас такой способ видеосъемки доступен для владельцев iOS-устройств, но разработчики обещают в скором времени предоставить новую функцию и владельцам Android–гаджетов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Instagram Stories получил новые инструменты Instagram Stories получил новые инструменты
    Компания Instagram Stories уже анонсировала появление новых, дополнительных функций. Теперь пользователи этого фото-сервиса получили возможность упоминания себя или другого лица в историях Instagaram.

  • В Instagram появилась возможность фильтровать комментарии В Instagram появилась возможность фильтровать комментарии
    Социальная сеть Instagram добавила новую функцию в интерфейс. Отныне пользователи могут фильтровать комментарии.

  • В Instagram внедрили новую функцию В Instagram внедрили новую функцию
    В социальной сети Instagram появилась новая функция. Благодаря ней пользователь может во время просмотра увеличивать фотографии и видео.

  • В Instagram появился раздел самоудаляемой истории В Instagram появился раздел самоудаляемой истории
    В фотосервисе Instagram появилась новая возможность – каждый пользователь может опубликовать снимки или видео, которые будут удалены сервисом по истечению суток. Раздел называется Stories.

  • В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста
    В социальной сети Instagram в течение месяца появится функция, с помощью которой можно будет переводить на удобный для пользователей язык комментарии, ленту новостей и другой текст.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.