: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Автор Fallout 4 и Skyrim окажется в рядах видеоигрового зала славы‍ 

Автор Fallout 4 и Skyrim окажется в рядах видеоигрового зала славы‍

  • 15-12-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Автор Fallout 4 и Skyrim окажется в рядах видеоигрового зала славы‍

Создателя Fallout 4 и Skyrim упомянут в видеоигровом зале славы. Вклад Тодда Говарда в индустрию игр не остался незамеченным Академией интерактивных искусств и наук.
Автор Fallout 4 и Skyrim окажется в рядах видеоигрового зала славы‍

Церемония награждения запланирована на 23 февраля. Пройдет мероприятие в Лас-Вегасе. Руководитель Bethesda Game Studios Тодд Говард пополнит ряды участников Зала славы Академии интерактивных искусств и наук, став 22- членом.
Среди прославившихся работ специалиста указаны программа The Elder Scrolls, а также две серии Fallout.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Bethesda позволит гонять шары в Skyrim, Fallout и DOOM Bethesda позволит гонять шары в Skyrim, Fallout и DOOM
    Стало известно о совместной работе Zen Studios и Bethesda, благодаря которой станет возможным гонять шары в Skyrim, Fallout и DOOM. Разработкой набора пинбол-видеоигр займутся венгерские специалисты,

  • Sony отказалась от модов для Skyrim и Fallout 4 Sony отказалась от модов для Skyrim и Fallout 4
    Известная японская компания Sony отказалась от модов для игр Skyrim и Fallout 4 от Bethesda на своей PS4. Такое решение они аргументировали соображениями безопасности.

  • Bethesda Game Studios’ возрождает The Elder Scrolls V: Skyrim Bethesda Game Studios’ возрождает The Elder Scrolls V: Skyrim
    Активные слухи в средствах массовой информации подтвердились – американские разработчики работают над переизданием игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Эту информацию подтверждает официальный анонс.

  • В Fallout 4 появился намёк на выход The Elder Scrolls 6 В Fallout 4 появился намёк на выход The Elder Scrolls 6
    В игре Fallout 4 появился намёк на выход шестой части игры The Elder Scrolls. Дата релиза оказалась на коробке для ланча, сообщает представитель компании Bethesda Softworks.

  • The Elder Scrolls VI может получить новую графику The Elder Scrolls VI может получить новую графику
    The Elder Scrolls VI может получить новую графику от разработчиков, однако официальной информации нет. Эксперты не дают никаких гарантий и предполагают, что все о всех деталях проекта разработчики
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.