: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google опубликовал Топ-10 самых популярных мемов среди российских пользователей 

Google опубликовал Топ-10 самых популярных мемов среди российских пользователей

  • 15-12-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Google опубликовал Топ-10 самых популярных мемов среди российских пользователей

Поисковик Google опубликовал Топ-10 самых популярных мемов среди российских пользователей. Топ возглавил «Патимейкер».
Google опубликовал Топ-10 самых популярных мемов среди российских пользователей

Песня ростовчанина Виталия Пика стала мегапопулярной в конце мая текущего года и породила множество шуток по всему интернету. На этой песне и основан популярный мем «Патимейкер».
Второе место в Топе занимает фраза премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева «Денег нет, но вы держитесь». Премьер произнёс эту крылатую фразу во время своей поездки в Крым в разговоре с пожилой дамой.
Замыкает тройку лидеров мем «Дратути». Этот мем основан на фотографии фанеры, на которой якобы видна морда животного. Смешное фото назвали «дратути и дотвидания».
Четвертое место у мема «Вайпер». Пятёрку замкнул мем с Джоном Траволтой, который в образе героя из «Криминальное чтиво» прислушивается, откуда именно доносится голос супруги его босса.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google составил список самых популярных запросов 2016 года Google составил список самых популярных запросов 2016 года
    Популярный поисковик Google составил TOП-10 запросов. Список включает наиболее частые поисковые запросы пользователей за 2016 год.

  • #YouTubeRewind: Смесь всех вирусных видео и мемов 2016 года #YouTubeRewind: Смесь всех вирусных видео и мемов 2016 года
    Популярный во всем мире видеохостинг YouTube подвел итоги уходящего года и по традиции создал видеоролик YouTube Rewind. Участие в создании видео приняли свыше 200 известных "ютуберов" из 18 стран, в

  • Apple Pay занял 5-е место в рейтинге самых популярных платежных систем Apple Pay занял 5-е место в рейтинге самых популярных платежных систем
    Охват продукции Apple на интернет-площадках составляет 0,25%. Технология Apple Pay поддерживается на 1035 сайтах, несмотря на то, что релиз состоялся лишь в сентябре.

  • YouTube разместил список самых популярных игр YouTube разместил список самых популярных игр
    Один из самых популярных видеохостингов в мире разместил список самых популярных игр. Всего в топ от YouTube вошли 10 разработок, которые имеют мировую славу и самые большие продажи.

  • Google Переводчик составил рейтинг популярных и редких языков для перевода  ... Google Переводчик составил рейтинг популярных и редких языков для перевода ...
    Google опубликовал рейтинг языков, на которые чаще всего переводят с русского. На первом месте оказался английский.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.