: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Sony отказалась от модов для Skyrim и Fallout 4 

Sony отказалась от модов для Skyrim и Fallout 4


Известная японская компания Sony отказалась от модов для игр Skyrim и Fallout 4 от Bethesda на своей PS4. Такое решение они аргументировали соображениями безопасности.
Sony отказалась от модов для Skyrim и Fallout 4

По словам представителя Bethesda, их компания вела с Sony долгие переговоры на эту тему. Однако в один момент японцы сообщили, что модов для Skyrim и Fallout 4 на их PS4 не будет. Сами разработчики из Bethesda отметили, что все технические вопросы уже были урегулированы, поэтому они очень расстроены этой ситуацией.
Эксперты отмечают, что Sony не желает давать доступ к разработки контента для своей платформы сторонним людям. Такова философия руководства японцев. Таким образом, моды для Skyrim и Fallout 4 на Xbox One будут эксклюзивом от Microsoft. Их количество будет ограничено и не сравнится с разнообразием PC, но тем не менее предоставит достойный выбор.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Специальное издание Skyrim для консолей полностью переведут на русский Специальное издание Skyrim для консолей полностью переведут на русский
    Издание The Elder Scrolls V: Skyrim, в которую можно играть на Playstation 4 и Xbox One, станет полностью русскоязычным. Об этом стало известно от Gameoffer, который ссылается на издателя «Софтклаб».

  • Bethesda работает над HD-переизданием The Elder Scrolls IV: Oblivion Bethesda работает над HD-переизданием The Elder Scrolls IV: Oblivion
    Компания Bethesda, не так давно анонсировавшая HD-переиздание The Elder Scrolls V: Skyrim, не исключает появления аналогичных ремейков Oblivion и Morrowind. Но этим частям серии уже более десяти

  • Как будет выглядеть обложка Fallout 5 выяснили геймеры Как будет выглядеть обложка Fallout 5 выяснили геймеры
    Создатели Fallout 4 продолжают обновлять игру новым контентом и не торопятся с анонсированием 5 части игры. Но, как будет выглядеть обложка Fallout 5, уже выяснили геймеры.

  • Bethesda Game Studios’ возрождает The Elder Scrolls V: Skyrim Bethesda Game Studios’ возрождает The Elder Scrolls V: Skyrim
    Активные слухи в средствах массовой информации подтвердились – американские разработчики работают над переизданием игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Эту информацию подтверждает официальный анонс.

  • Bethesda выпустила DLC Automatron для Fallout 4 Bethesda выпустила DLC Automatron для Fallout 4
    Bethesda выпустила DLC Automatron для Fallout 4. Дополнение можно приобрести в Steam за 9,99 доллара США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.