: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Скандально известная No Man’s Sky запланировала обновление 

Скандально известная No Man’s Sky запланировала обновление

  • 6-12-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Скандально известная No Man’s Sky запланировала обновление

Создатели игры No Man’s Sky, которая успела «прославиться» тем, что её анонс не соответствовал реальному наполнению, решили несколько реабилитировать себя. Они анонсировали для геймеров множество изменений в контенте.
Скандально известная No Man’s Sky запланировала обновление

Помимо приумножений существующих багов, No Man’s Sky получит новые технические патчи и множество исправлений. Для популяризации игры, разработчики опубликовали для геймеров те изменения, которые они готовы внести в неё.
В частности, это касается следующего. В игре будут устранены ошибки, которые приводили к вылетам из неё. К No Man’s Sky добавят детектор модов, являющихся сторонними, которые станет возможно определить самой игрой при её загрузке и давать о данном факте предупреждение.
Кроме этого, по заявлению разработчиков, они исправят ошибку, когда становился невозможным сценарный диалог, который является важным для осуществления основной миссии.
Также компания-производитель намерена предпринять действия, направленные на то, чтобы запуск No Man’s Sky через ехе-файлы уже не приводил к ошибкам, и многое другое, что, по её мнению, должно сделать игру более качественной и привлечь к ней большее количество пользователей.
Изменения, пока что, проходят своё тестирование в экспериментальной версии игры. Если они покажут своё положительное воздействие, то появятся и в основном варианте No Man’s Sky.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игру Pokemon Go в декабре ждет множество обновлений Игру Pokemon Go в декабре ждет множество обновлений
    В декабре Niantic Labs готовит обновление игры Pokemon Go. Это будет новогодним подарком для всех игроков. В декабрьском обновлении будут внесены около 100 новых покемонов, битвы между игроками,

  • 5 декабря начнётся открытый бета-тест Bless 5 декабря начнётся открытый бета-тест Bless
    Производитель популярной видео-игры анонсировал, 5 декабря стартует бета-тестирование версии Bless, озвученной на русском языке. Это касается только тех геймеров, которые имеют набор «Жажда власти».

  • В игре Pokémon Go появятся бонусы за регулярную игру В игре Pokémon Go появятся бонусы за регулярную игру
    Представитель компании Niantic, которая является разработчиком популярной игры с элементами дополнительной реальности Pokémon Go, заявил, что компания-разработчик надеется привлечь новых

  • Pro Evolution Soccer 2017 поддерживает разрешение 4k и частоту в 60 кадров  ... Pro Evolution Soccer 2017 поддерживает разрешение 4k и частоту в 60 кадров ...
    Pro Evolution Soccer 2017 поддерживает разрешение 4k и частоту в 60 кадров в секунду. Эти новшества отныне доступны для тех, кто играет в симулятор на недавно вышедшей консоли PlayStation Pro.

  • Новая версия игры «Гульмэн» появилась в интернете Новая версия игры «Гульмэн» появилась в интернете
    Разработчики достаточно популярной игровой серии «Гульмэн» анонсировали появление новой версии шутера. Она называется «Гульмэн 4. Ещё не всё сдулось».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.