: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новая версия игры «Гульмэн» появилась в интернете 

Новая версия игры «Гульмэн» появилась в интернете

  • 18-10-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Новая версия игры «Гульмэн» появилась в интернете

Разработчики достаточно популярной игровой серии «Гульмэн» анонсировали появление новой версии шутера. Она называется «Гульмэн 4. Ещё не всё сдулось».
Новая версия игры «Гульмэн» появилась в интернете

В новой версии игры геймеров ожидает всё тот же непобедимый герой, который присутствовал и ранее. А доступной новая версия станет на платформе Steam Greenlight.
Изменения сюжетной линии станет незначительным. Тот же самый главный персонаж перекочует в уже не так далёкий 2029 год. Действие будет происходить на отдалённом острове в тихоокеанской акватории, где обнаружится целый комплекс сооружений древнего происхождения.
Правительство Мира отправит туда группу разведчиков, задачей которых станет определить, почему эту территорию держат в секрете. Одним их главных героев, как и прежде, будет Гульмэн.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вышла новая часть популярной игры Mafia Вышла новая часть популярной игры Mafia
    Разработчики компании 2K Czech официально презентовали третью часть популярной видеоигры Mafia. Известно, что игра доступна, как для установки на компьютеры, так и на консоли.

  • Разработчики Watch Dogs 2 подготовили трейлер сюжетной линии игры Разработчики Watch Dogs 2 подготовили трейлер сюжетной линии игры
    Разработчики Watch Dogs 2 опубликовали посвящённый новой игре видеоролик. В нём раскрыты некоторые её подробности и особенности, присущие подготовленному ими сиквелу.

  • Финальная версия Starbound станет доступной с 22 июля Финальная версия Starbound станет доступной с 22 июля
    Более пяти лет прошло после создания игры Starbound, и лишь сейчас разработчики намерены презентовать завершающую версию. Оказывается, игра завладеет статусом «полной версии» уже 22 июля.

  • Doom 4: Новая версия игры радует геймеров Doom 4: Новая версия игры радует геймеров
    13 мая 2016 года в среде геймеров произошло знаменательное событие – в продаже появилась новая версия легендарного шутера Doom 4, которую поклонникам пришлось ждать 12 лет, с момента выхода в 2004

  • Бета-версия Doom станет доступна для игры 15 апреля Бета-версия Doom станет доступна для игры 15 апреля
    Разработчики известного шутера Doom с помощью нового видеоролика приглашают принять участие всех желающих в бета-тестировании новой версии легендарной игры. Скачать пробную версию можно уже сегодня,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.