: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сеть попали снимки новых ноутбуков MSI серий Prestige и Gaming 

В Сеть попали снимки новых ноутбуков MSI серий Prestige и Gaming

  • 18-10-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » В Сеть попали снимки новых ноутбуков MSI серий Prestige и Gaming

Охотники за сенсациями в понедельник выложили снимки новых ноутбуков MSI серий Prestige и Gaming. Стоимость компьютеров пока не известна.
В Сеть попали снимки новых ноутбуков MSI серий Prestige и Gaming

Как информирует специализированный источник, в Сеть попали снимки моделей тайванского бренда MSI PE70 6RX, PE60M, 6RX PE60 6RX и PL60 6RX. Компании удаётся поддерживать спрос на продукцию своей марки за счёт рынка ноутбуков.
Например, MSI PE60 6RX отличается от вышеуказанных моделей 15,6-дюймовым экраном. Стоит отметить и необычную раскладку клавиатуры у компьютера. Тайванский ноутбук GL62M 6RX получил 17,3-дюймовый дисплей и экстерьер в чёрно-серебристых тонах. Техническую составляющую модели оснастят чипсетом Intel Skylake-H или Kaby Lake на четыре ядра и восемью гигабайтами ОЗУ, считают эксперты.
Отметим, что инсайдеры MSI не делали никаких заявлений относительно выхода ноутбуков. Руководство тайванской корпорации не прокомментировало слитые снимки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игровой ноутбук ASUS ROG Strix GL702VM появился в продаже Игровой ноутбук ASUS ROG Strix GL702VM появился в продаже
    Во время очередной выставки новых технологий IFA 2016 компания ASUS представила новую линейку игровых ноутбуков, которые оснащены мощнейшими видеокартами NVIDIA Pascal.

  • В Сети появились первые снимки смартфона Sony Xperia F8331 В Сети появились первые снимки смартфона Sony Xperia F8331
    В Сеть попали снимки нового смартфона компании Sony модели Xperia F8331. Пользователи обратили внимание, что у него есть больше сходств с дизайном концепта Tube, чем с Xperia X.

  • Dell представила линейку ноутбуков-трансформеров Inspirion Dell представила линейку ноутбуков-трансформеров Inspirion
    На выставке Computex 2016, проходящей в городе Тайбэй, компания Dell представила публике целую линейку ноутбуков-трансформеров Inspirion.

  • Новые фотографии HTC One M10 попали в Сеть Новые фотографии HTC One M10 попали в Сеть
    Фотографии нового гаджета One M10 от тайванской компании HTC попали в Сеть. Всего было выложено две фотографии, на которых хорошо видно, как будет выглядеть смартфон и все его детали.

  • Thermaltake анонсировала кулеры-сателлиты для ноутбуков Thermaltake анонсировала кулеры-сателлиты для ноутбуков
    Компания Thermaltake, будучи лидером в производстве компьютерных шасси, источников питания и систем охлаждения, официально ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.