: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Pro Evolution Soccer 2017 поддерживает разрешение 4k и частоту в 60 кадров в секунду 

Pro Evolution Soccer 2017 поддерживает разрешение 4k и частоту в 60 кадров в секунду

  • 20-10-2016, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Pro Evolution Soccer 2017 поддерживает разрешение 4k и частоту в 60 кадров в секунду

Pro Evolution Soccer 2017 поддерживает разрешение 4k и частоту в 60 кадров в секунду. Эти новшества отныне доступны для тех, кто играет в симулятор на недавно вышедшей консоли PlayStation Pro. Информацию о добавлении функционала в PES проинформировали разработчики проекта.

Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2017, о консольной версии которого до сих пор грезит Konami, отныне может визуализироваться на экране в разрешении 4k и с частотой в 60 кадров в секунду. Однако такой функционал игры доступен только для геймеров, владеющих новой консолью PlayStation Pro.
Разработчики Pro Evolution Soccer 2017, говоря о новом геймплее футбольного симулятора, не стесняясь говорят о том, что он «будет фантастическим». Однако до этого игра получит два патча, которые исправят некоторые ее ошибки, а также адаптируют ее именно для работы на PlayStation Pro. Первое дополнение выйдет в текущем месяце, а второй – в конце ноября.
Известно, что патчи не только исправят некоторые технические ошибки Pro Evolution Soccer 2017, но и добавят в симулятор лица для 39-ти футболистов. Специалисты считают, что у игры есть шансы завоевать доверие геймеров, однако это ей удастся совсем непросто, ведь на рынке уже появилась FIFA 17, которая уже имеет успех не только в Европе, но и в Японии, где ее версия актуальна как на PS 4, так и на PS 3.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Демоверсия Resident Evil 7: biohazard ещё раз обновится до выхода игры Демоверсия Resident Evil 7: biohazard ещё раз обновится до выхода игры
    Демоверсия Resident Evil 7: biohazard ещё раз обновится до выхода игры. Уже сейчас она доступна для геймеров, использующих консоль PlayStation 4, и недавно уже получала некоторые дополнения, в том

  • FIFA 17 «побил» PES 2017 на его поле FIFA 17 «побил» PES 2017 на его поле
    Футбольный симулятор FIFA 17 «побил» своего конкурента PES 2017 на его же поле. На рынке Азии игры от Electronic Arts обошла по продажам проект студии Konami.

  • Игровой симулятор FIFA 17 получает неплохие оценки Игровой симулятор FIFA 17 получает неплохие оценки
    Представленная на рассмотрение критиков, новая игрушка FIFA 17 получает неплохие отзывы. Её считают более удачной, по сравнению с предшествующей версией.

  • Футбольный симулятор PES 2017 уже доступен на Xbox One и PS 4 Футбольный симулятор PES 2017 уже доступен на Xbox One и PS 4
    Стала доступна демоверсия футбольного симулятора PES 2017. Пока только на консоли Xbox One и PS 4.

  • Демоверсия Pro Evolution Soccer 2017 появится уже 24 августа Демоверсия Pro Evolution Soccer 2017 появится уже 24 августа
    Японская компания Konami предоставит демоверсию игры Pro Evolution Soccer 2017 уже 24 августа. Это касается только Европы, что касается других частей света - неизвестно.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.