: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В игре Pokémon Go появятся бонусы за регулярную игру 

В игре Pokémon Go появятся бонусы за регулярную игру

  • 11-11-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » В игре Pokémon Go появятся бонусы за регулярную игру

Представитель компании Niantic, которая является разработчиком популярной игры с элементами дополнительной реальности Pokémon Go заявил, что компания-разработчик надеется привлечь новых пользователей с помощью бонусов, которые будут начисляться геймеру за регулярную игру.
В игре Pokémon Go появятся бонусы за регулярную игру

К началу сентября текущего года компания Niantic зарегистрировала более пятисот миллионов установок игры Pokémon Go, но следует заметить, что на данный момент пользователи существенно охладели к ловле покемонов.
Первая игра с элементами дополнительной реальности под названием Ingress была создана компанией Google в 2012 году, однако особой популярностью она не пользовалась. Чего нельзя сказать о суперпопулярной игре Pokémon Go, которую выпустили в одно время с Nintendo в начале июля 2016 года. Эта игра в России не выходила официально.
В попытке не растерять своих пользователей разработчики Pokémon Go решили вернуть дополнительные опции, такие как Nearby. Эта функция даёт возможность знать, что покемон присутствует, где-то поблизости. Ранее этот сервис в игре был удалён, так как геймеры, полностью увлеченные охотой, совсем не следили за своей безопасность.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новая волна покемонов - Pokémon Go для Android Новая волна покемонов - Pokémon Go для Android
    Ловцы покемонов нередко вызывают недоумение. Только они способны в три часа ночи нестись со своим смартфоном среди жилых домов, мимо едущих машин, не отрываясь от экрана. Для них важно первым

  • Pokemon GO скачали 100 миллионов раз Pokemon GO скачали 100 миллионов раз
    Популярное мобильное приложение с элементами реальности Pokemon GO скачало более 100 миллионов человек. Об этом свидетельствует статистика игры.

  • Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем Facebook Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем Facebook
    После появления в сети игры Pokemon Go прошло больше недели, по данным статистики, игру скачали больше 10 млн пользователей. Ученые обратили внимание, что данная игра отвлекла пользователей от уже

  • Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS
    Культовая игра Pokemon Go уже запущена для девайсов, оснащённых платформами Android , а также iOS. Но пока что, к глубокому сожалению геймеров, пользоваться новинкой могут только её почитатели в США,

  • Nintendo анонсировала новые игры про покемонов Nintendo анонсировала новые игры про покемонов
    Компания Nintendo собирается выпустить несколько игр о легендарных покемонах. Об этом представители игровой корпорации сообщили во время недавно прошедшей презентации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.