: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В этом году Владимир Путин и Алан Рикман больше всего интересовали россиян в Twitter 

В этом году Владимир Путин и Алан Рикман больше всего интересовали россиян в Twitter

  • 6-12-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » В этом году Владимир Путин и Алан Рикман больше всего интересовали россиян в Twitter

Социальная сеть Twitter подвела итоги года. Оказалось, что российские пользователи особое внимание уделили президенту РФ Владимиру Путину и британскому актёру Алану Рикману. Именно эти персонажи чаще всего упоминались россиянами в микроблоге.
В этом году Владимир Путин и Алан Рикман больше всего интересовали россиян в Twitter

Актёр Алан Рикман сыграл роль профессора зельеварения в Поттериане, и скончался в начале 2016 года от онкологического заболевания.
Среди других интересных россиянам людей отметились новый президент США Дональд Трамп, певец Сергей Лазарев и глава МИД России Сергей Лавров.
Наиболее важными для российских пользователей событиями стали Олимпиада в Рио, чемпионат Европы во Франции и песенный конкурс Евровидение.
Также россияне активно следят за военными событиями в Сирии и других уголках Ближнего Востока. Не обошли вниманием жители РФ и процесс выхода Британии из ЕС. Долгожданный Оскар Леонардо ди Каприо также оказался интересен российским фанатам кинематографа.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На выборах в США победил Владимир Путин На выборах в США победил Владимир Путин
    До окончательных итогов выборов в США остались считанные часы. Однако исход голосования можно установить уже в данный момент. Итак, новым президентом Соединенных Штатов Америки становится Владимир

  • Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте» Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте»
    Сергей Лазарев завёл официальную страницу «Вконтакте». В первой записи, которую он разместил, певец заявляет, что ранее у него никогда не было профиля в этой социальной сети.

  • Twitter теперь знает где ты Twitter теперь знает где ты
    С недавних пор социальная сеть Twitter получила функцию, в которой можно увидеть откуда написан твит.

  • Самый популярный запрос на «Яндекс» о «Оскаре» и Ди Каприо Самый популярный запрос на «Яндекс» о «Оскаре» и Ди Каприо
    Наиболее популярным вопросом на «Яндекс» является, получил ли Ди Каприо «Оскар». Об этом сообщает пресс-служба компании.

  • Ажиотаж дня: Ди Каприо с Ажиотаж дня: Ди Каприо с "Оскаром" чуть не сломал Twitter
    Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо, который получил долгожданную премию "Оскар", установил новый рекорд в сервисе микроблогов Twitter.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.