: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В компании Apple оказались недовольны работой создателя «умных часов» 

В компании Apple оказались недовольны работой создателя «умных часов»

  • 6-12-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » В компании Apple оказались недовольны работой создателя «умных часов»

У гиганта информационных технологий Apple произошли должностные рокировки. Разработчик «умных часов» Apple Watch Поль Денев был понижен в должности. Теперь он подчиняется не напрямую Тиму Куку, а одному из его заместителей.
В компании Apple оказались недовольны работой создателя «умных часов»

Ещё три года назад компания решила выйти на рынок с новым сверхсовременным гаджетом под названием Apple Watch. Эта технология по замыслу руководства должна была ещё сильнее укрепит позиции компании на рынке, и стать столь же продаваемой как и мобильные приложения.
Действительность оказалась не столь оптимистичной, и особой популярности «умные часы» не достигли. Этот сегмент рынка не стал монополией Apple. Пользователи остались верны более традиционным гаджетам, проверенным временем.
Теперь Денев подчиняется операционному директору Джефу Уильямсу, что недвусмысленно указывает на снижение доверия компании к специалисту. Однако официального подтверждения проблем с доверием к одному из сотрудников из компании не поступало.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Pokemon Go теперь будет и на часах Apple Watch Pokemon Go теперь будет и на часах Apple Watch
    Ныне очень популярная игра Pokemon Go должна появиться и на Apple Watch. Согласно заявлениям официальных представителей компании, игра для часов выйдет уже в этом году.

  • Аналитик: В «умных» часах Apple Watch 2 будет мощный процессор и барометр Аналитик: В «умных» часах Apple Watch 2 будет мощный процессор и барометр
    В интернет просочилась информация о новых «умных» часах Apple Watch 2. Доклад об этой новинке предоставил аналитик из Японии Мин-Чи Куо.

  • «Умные» часы от Apple теряют попклярность «Умные» часы от Apple теряют попклярность
    Второй квартал нынешнего года оказался довольно упадочным для рынка смарт-часов, но не все компании сильно пострадали. Единственная кто под удар оказалась компания Apple – их продажи упали на 55%.

  • Apple ожидает большего успеха от второго поколения «умных» часов Apple ожидает большего успеха от второго поколения «умных» часов
    В компании заявили, что начало производства новых смарт-часов Apple Watch 2 запланировано на сентябрь текущего года, то есть одновременно со смартфоном iPhone 7. Уже в третьем квартале начнутся

  • 62% пользователей Apple Watch готовы приобрести следующее поколение часов 62% пользователей Apple Watch готовы приобрести следующее поколение часов
    Компания Apple провела исследование, в котором пыталась выяснить сведения об успехе своих часов. Согласно результатам, около 62% пользователей готовы приобрести Apple Watch следующего поколения.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.