: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google сохраняет все голосовые запросы пользователей 

Google сохраняет все голосовые запросы пользователей

  • 6-12-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Google сохраняет все голосовые запросы пользователей

Google сохраняет все голосовые запросы своих пользователей, независимо от их содержания. Прослушать собственные «требования» можно в личном профиле.
Google сохраняет все голосовые запросы пользователей

Конечно, сохранение подобной информации в Google может понравиться не всем, поэтому все запросы можно удалить. Для этого необходимо выбрать в колонке слева пункт «Delete activity by», а затем указать в появившемся диалогом окне, за какой период необходимо удалить записи. После этого все данные исчезнут с серверов поисковика-гиганта.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Власти Тайваня попросят удалить приложение Uber из AppStore и Google Play Власти Тайваня попросят удалить приложение Uber из AppStore и Google Play
    Власти Тайваня просят удалить приложение Uber из AppStore и Google Play. Правительство намерено бороться с сервисом из-за его деятельности, противоречащей законам республики.

  • Pokemon GO стало популярным запросом в Google Pokemon GO стало популярным запросом в Google
    Сотрудники корпорации Google сообщили, что Pokemon GO оказалась наиболее востребованным поисковым запросом. Приложение смогло обойти даже запросы на просмотр фильмов 18+.

  • Apple требует удалить смайл в виде винтовки Apple требует удалить смайл в виде винтовки
    Всемирно известный бренд Apple повлиял на решение удалить смайлик в виде винтовки. Он находился в разделе «улыбки», и компания не желала видеть его у себя в прошивках.

  • Компания Google выразила благодарность вежливой британской бабушке Компания Google выразила благодарность вежливой британской бабушке
    Английское представительство корпорации Google выразило благодарность британской пенсионерке, которая осуществляет поисковые запросы в очень вежливой форме. Послание, которым холдинг надумал

  • «Яндекс» обнаружил новые запросы россиян «Яндекс» обнаружил новые запросы россиян
    Специалисты компании «Яндекс» решили провести масштабное исследование, целью которого стало выяснить самые популярные запросы в Сети у россиян, а также устройство, которое используется для каждого из
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.