: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На выборах в США победил Владимир Путин 

На выборах в США победил Владимир Путин


На выборах в США победил Владимир Путин

Фото: РИА Новости. Сергей Гунеев

До окончательных итогов выборов в США остались считанные часы. Однако исход голосования можно установить уже в данный момент. Итак, новым президентом Соединенных Штатов Америки становится Владимир Путин.

Да, конечно, это весьма ироничное заявление, однако именно к таким выводам можно прийти, наблюдая за всеми хитросплетениями голосования в США. Первые лица, «уважаемые» информационные агентства, эксперты, аналитики и другие лица не менее важные личности, пророчат победу президенту РФ Владимиру Путину.

Одним из первых, кто решился поздравить Владимира Путина, стал бывший посол США Москве Майкл Макфол. В своём Twitter американец уже прокомментировал предварительные итоги голосования. Причем даже не поленился написать слово «молодец» на русском языке

«Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец», — говорится в сообщении в Twitter Макфола.

С не менее «циничными» заголовками, и пророча победу на выборах в США не Хиллари Клинтон и не Дональду Трампу, а Владимиру Путину, вышла газета The Times. Обозреватель Роджер Бойз в стандартном для западных СМИ антироссийском ключе, присудил победу президенту РФ. Якобы именно Путин заблаговременно вмешался в ход голосования и повлиял на мнение американцев.

Однако происходящая в США картина, может говорить лишь о том, что приверженцы Хиллари Клинтон не могут поверить своим глазам, а также объяснить – почему именно Дональд Трамп лидирует в голосовании. И вместо того, чтобы уже уйти «в тень» продолжают нести всякую ахинею.

В общем, кто бы там ни оказался президентом США, Владимир Путин действительно будет стараться выстраивать с ним равноправные отношения. А судя по тому, что многие антироссийские западные представители прессы, политики и другие личности продолжают «сходить с ума» из-за неблагоприятного для них стечения обстоятельств, рассуждая на тему вмешательств Москвы, то победу на выборах в США можно присудить Владимиру Путину. Он её заслужил!

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Выборы в США: первая победа Трампа (ФОТО) Выборы в США: первая победа Трампа (ФОТО)
    В штабе республиканца сообщили, что Трамп обошел Хиллари Клинтон по итогам голосования в трех населенных пунктах штата Нью-Гэмпшир, избиратели которого на выборах президента США традиционно голосуют

  • Владимир Жириновский по-английски обратился к Хиллари Клинтон Владимир Жириновский по-английски обратился к Хиллари Клинтон

    Глава либерально-демократической партии России Владимир Жириновский записал видеообращение к кандидату в президенты ...

  • ФБР преподнесло «сюрприз» Клинтон ФБР преподнесло «сюрприз» Клинтон
    Как бы ни хотела Хиллари Клинтон выставить Дональда Трампа «агентом Кремля» и связать его деятельность с Москвой, все её попытки оказались тщетны. Старушку Клинтон вновь настигла неудача.

  • Владимир Путин вновь обставил западную «элиту» Владимир Путин вновь обставил западную «элиту»
    После того, как Великобритания проголосовала за выход из ЕС, чуть ли не весь западный истеблишмент начал винить в произошедшем одного человека. Как ни странно, им стал Владимир Путин. Ведь именно

  • Помощник Обамы передал Владимиру Путину личное послание Помощник Обамы передал Владимиру Путину личное послание
    Владимир Путин получил личное послание от президента США, которое ему передал помощник Обамы по национальной безопасности Томас Донилон.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.