: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Татьяна Навка показала младшую дочь на льду 

Татьяна Навка показала младшую дочь на льду

  • 21-11-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Татьяна Навка показала младшую дочь на льду

Татьяна Навка, известная в России и Белоруссии фигуристка, хочет, чтобы дочь пошла по её стопам. Звезда опубликовала в социальной сети Instagram снимок, на котором видно, как она учит свою малышку кататься на льду.
Татьяна Навка показала младшую дочь на льду

На фото изображена 2-летняя дочь Навки Надежда. Видно, что девочка уже уверенно стоит на льду и бесстрашно показывает звезду. Мама изображает те же жесты. Видимо, девочка совершенно не боится, потому что Навка её не поддерживает, руки у обеих «в свободном полёте».
В течение 20 минут снимок понравился 1 100 людям. Сама фигуристка подписала его, пожелав подписчикам «солнечного настроения в ленту». Поклонники положительно отреагировали на фотографию, назвав Надежду будущей олимпийской чемпионкой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Crytek опубликовала снимок текстур CryEngine 5, которые легко перепутать с  ... Crytek опубликовала снимок текстур CryEngine 5, которые легко перепутать с ...
    Художник компании Crytek опубликовал снимок, созданный при помощи CryEngine 5. Детализация оказалась настолько хороша, что фото легко перепутать с реальностью.

  • Полуторагодовалая девочка-модель из США зарабатывает больше своих родителей Полуторагодовалая девочка-модель из США зарабатывает больше своих родителей
    В Instagram стремительно набирает популярность полуторагодовалая девочка. Родители выкладывают в сеть её фото в самых различных нарядах.

  • Бельгиец оставляет послания для мамы в Instagram Бельгиец оставляет послания для мамы в Instagram
    В социальной сети Instagram появился необычный аккаунт, в котором 27-летний бельгиец Джонатан Киньонес оставляет своей маме сообщения и послания. Молодой человек совместил две важные для него задачи:

  • Монгольские хоккеисты избили сборную Украины на льду Монгольские хоккеисты избили сборную Украины на льду
    Монгольские хоккеисты избили сборную Украины на льду

  • Путин выдал младшую дочь замуж за корейца Путин выдал младшую дочь замуж за корейца
    В центре внимания оказалась младшая дочь премьера России Владимира Путина 23-летняя Катя и 25-летний сын бывшего сотрудника южнокорейского посольства в Москве.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.