: : Разделы сайта : :

https://www.stockpolymer.ru фильтр патрон 580х900 комбинированный.
: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Бельгиец оставляет послания для мамы в Instagram 

Бельгиец оставляет послания для мамы в Instagram

  • 5-06-2016, 22:10 Раздел: Политика » Бельгиец оставляет послания для мамы в Instagram

В социальной сети Instagram появился необычный аккаунт, в котором 27-летний бельгиец Джонатан Киньонес оставляет своей маме сообщения и послания. Молодой человек совместил две важные для него задачи: первая – набрать побольше лайков за фотографии и записи в аккаунте, и вторая – сделать все возможное, чтобы мама не беспокоилась и не переживала за сына.
Бельгиец оставляет послания для мамы в Instagram

Не так давно пользователи сети Instagram обнаружили специальный аккаунт, созданный молодым человеком для посланий своей маме. Парень путешествует по миру и высылает ей свои фотографии, на которых говорится, что с ним все в порядке и не стоит волноваться. По словам самого Кмньонеса, это сделано для того, чтобы мама не переживала за него.
Также парень отметил, что путешествовать решился случайно, потому что надоело однообразие и серые будни. Молодой человек бросил работу, продал автомобиль, и умчался странствовать вокруг света. Свой первый снимок-послание он сделал в Кубе. Юмор бельгийца оценили не только его соотечественники, но и тысячи других людей со всего мира. Теперь он делает такие послания при любом интересном случае, например, прыгает с парашютом – сделал снимок, нырнул на дно морское – написал сообщение. Что обо всем этом думает сама мама, пока неизвестно, но пользователи Instagram в восторге от него.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Самый страшный японский призрак завел аккаунт в Instagram Самый страшный японский призрак завел аккаунт в Instagram
    Японская героиня и призрак из «Проклятия» Каяко Саэки завела страницу в Instagram, где она опубликовывает фотографии себя и сына Тошио. Профиль создан для рекламы грядущего фильма ужасов «Проклятие

  • В Instagram появился «самый хозяйственный пес» В Instagram появился «самый хозяйственный пес»
    Пользователи социальной сети Instagram нашли «самого хозяйственного пса». Ролики в Сети появляются благодаря хозяину собаки по кличке Финли, Грегу Баксвеллу. За последнее время у пса набралось более

  • Instagram не работал 15 минут во всем мире Instagram не работал 15 минут во всем мире
    Пользователи соцсети Instagram по всему миру отметили остановку ее работы на любых устройствах в течение 15 минут. Пользователи шутят, что Instagram «упал».

  • Папа Римский разместил в Instagram первую фотографию Папа Римский разместил в Instagram первую фотографию
    Папа Римский Франциск разместил в социальной сети Instagram свою первую фотографию. Такой жест понтифик приурочил к трехлетней годовщине его интронизации.

  • Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользовател ... Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользовател ...
    Против изменений в ленте социальной сети Instagram на сегодняшний день проголосовало порядка 140 тысяч пользователей Интернета. Петиция ранее появилась на официальном сайте Change.org. Об этом в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.