Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Монгольские хоккеисты избили сборную Украины на льду

Монгольские хоккеисты избили сборную Украины на льду

• 19-02-2016, 08:11 Раздел: Новости » Монгольские хоккеисты избили сборную Украины на льду

Страшным ледовым побоищем закончился матч за третье место на чемпионате мира 2016 по хоккею с мячом. В «бронзовом» матче на льду «Волга-Спорт-Арены» в Ульяновске  сошлись сборные Украины и Монголии. Однако решить, кто сильнее в основное время командам не удалось. Победителем по итогам 92 минут стала сборная Украины.

Но такой исход не удовлетворил монгольских хоккеистов. Спортсмены пошли в рукопашную на своих обидчиков. Чтобы прекратить побоище, пришлось вмешаться полицейским.

Как рассудили пользователи социальных соцсетей, победу в рукопашной схватке удалось вырвать монгольским спортсменам.

Источник

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:

• Сборная России стала серебряным призёром Чемпионата мира по хоккею в Чехии Сборная России стала серебряным призёром Чемпионата мира по хоккею в Чехии
    Сборная России по хоккею проиграла команде Канады в финале чемпионата мира-2015 в Чехии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Праге, завершилась со счётом 6:1 в пользу канадцев.

• Сборная России одержала победу над командой США в полуфинале ЧМ по хоккею Сборная России одержала победу над командой США в полуфинале ЧМ по хоккею
    В Чехии состоялся полуфинальный матч между сборными России и США. Российская сборная победила со счётом 4:0. Шайбы забили Сергей Мозякин, Александр Овечкин, Вадим Шипачёв, Евгений Малкин. Второй

• Россия сыграет с США в полуфинале чемпионата мира по хоккею Россия сыграет с США в полуфинале чемпионата мира по хоккею
    Хоккеисты сборной России победили в поединке против команды Швеции в четвертьфинальном матче чемпионата мира — 2015, который проходит в Чехии. Встреча состоялась в городе Острава и завершилась со

• Сборная России стала победителем Суперфинала Евролиги по пляжному футболу Сборная России стала победителем Суперфинала Евролиги по пляжному футболу
    Сборная России по пляжному футболу в очередной раз стала победителем Суперфинала Евролиги.

• Новая сборная Новая сборная
    Матч с чехами был для подопечных Зинэтулы Билялетдинова, возможно, самым трудным: еще за шесть минут до конца встречи сборная России, безрезультатно ломившаяся к воротам соперника, уступала 0:1, а
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.