: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Обнародованы даты осенней распродажи в Steam 

Обнародованы даты осенней распродажи в Steam

  • 19-11-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Обнародованы даты осенней распродажи в Steam

Обнародованы даты грядущей осенней распродажи в Steam. Известно, что она стартует 23 ноября и продлится до 29 ноября.
Обнародованы даты осенней распродажи в Steam

Правила данной распродажи в Steam, как обычно, стандартны. Ежедневно пользователи в списке товаров со скидкой будут наблюдать, как добавляются новые игры, но размеры скидок в течении всей акции будут неизменны. Стоит отметить, что не сменным партнером Steam в теме акций остается платежная система PayPal, при помощи которой без комиссии можно быстро расплачиваться за свои покупки.
Steam- всем известный сервис, вышедший под эгидой разработчика Valve. Он представляет собой систему цифрового распространения игр для ПК и программ. Steam, говорят создатели, выполняет функции службы активации и загрузки через сеть Интернете.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Steam получил поддержку DualShock 4 Steam получил поддержку DualShock 4
    Steam получил поддержку DualShock 4. Отныне у пользователей имеется возможность более досконально настраивать геймпады от PlayStation 4 в соответствии со своими потребностями.

  • Стала известна дата Хэллоуинской распродажи в Steam Стала известна дата Хэллоуинской распродажи в Steam
    Стала известна точная дата очередной распродажи в Steam. Мероприятие, которое сделали приуроченным к Хэллоуину, начнётся 28 октября этого года.

  • Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam
    Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam. Об этом в ходе конференции Steam Dev Days проинформировали официальные лица Valve, американской компании-разработчика компьютерных игр.

  • Разработчики больше не смогут накручивать рейтинг игр в Steam Разработчики больше не смогут накручивать рейтинг игр в Steam
    12 сентября в сервисе по продажам игр Steam вышло обновление правил, согласно которым, пользователям нельзя оставлять отзывы в случае отсутствия покупки. Руководство компании решило усердно бороться

  • Взломан популярный игровой веб-сервис Steam, украдены данные пользователей Взломан популярный игровой веб-сервис Steam, украдены данные пользователей
    Глава компании Valve, владеющей популярным игровым веб-сервисом Steam, Гейб Ньюэлл объявил, что злоумышленники получили доступ к базе данных с именами и паролями к учетным записям сервиса, передает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.