: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стала известна дата Хэллоуинской распродажи в Steam 

Стала известна дата Хэллоуинской распродажи в Steam

  • 21-10-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Стала известна дата Хэллоуинской распродажи в Steam

Стала известна точная дата очередной распродажи в Steam. Мероприятие, которое сделали приуроченным к Хэллоуину, начнётся 28 октября этого года.
Стала известна дата Хэллоуинской распродажи в Steam

Независимые разработчики разместили скриншот с несколькими товарами, на которые будут действовать скидки. Авторы изображения рассказали, что первые предложения появятся в 20:00 по московскому времени.
Во время тематической распродажи по сниженным ценам можно будет себе купить игры с мистическим сюжетом или же товары, в которых фигурируют зомби, злые духи, призраки и другая нечисть. Мероприятие продлится до 1 ноября. Чуть позднее в Steam начнётся осенняя распродажа.
В прошлом году скидки были сделаны на не страшные игры. К примеру, в распродаже участвовал гоночный симулятор Assetto Corsa.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Steam предлагает скидку 50% на все игры серии DOOM и не только Steam предлагает скидку 50% на все игры серии DOOM и не только
    Компания Steam обрадовала своих пользователей радостной новостью. До 25 октября цена на все серии игр DOOM будет на 50% меньше обычной.

  • В Steam стартовала распродажа игр про роботов В Steam стартовала распродажа игр про роботов
    В интернет-магазине Steam стартовала распродажа игр про роботов. Скидки составляют от 40 до 90%.

  • Стартовала летняя распродажа игр от Sony Стартовала летняя распродажа игр от Sony
    В онлайн-магазине PlayStation Network (PSN) стартовала летняя распродажа игр. Особенностью распродажи является тот факт, что по сниженной цене можно приобрести не только мелкие, но и крупные проекты

  • В Steam началась летняя распродажа В Steam началась летняя распродажа
    C 24 июня по 4 июля пользователь популярного сервиса Steam сможет приобрести любую игру по хорошей скидке. В общей сложности, под акцию попало более двенадцати тысяч товаров.

  • Стала известна дата выхода Overwatch Стала известна дата выхода Overwatch
    Благодаря утечке на сайте IGN пользователям Reddit стала известна дата выхода шутера Overwatch, разрабатываемого Blizzard. Релиз игры намечен на 24 мая.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.