: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Steam получил поддержку DualShock 4 

Steam получил поддержку DualShock 4


Steam получил поддержку DualShock 4. Отныне у пользователей имеется возможность более досконально настраивать геймпады от PlayStation 4 в соответствии со своими потребностями.
Steam получил поддержку DualShock 4

Разработчики Steam, в рамках обновления сервиса, добавили в него поддержку DualShock 4 от PlayStation 4. Отныне пользователи смогут настраивать свои игровые контролеры более детально, чтобы они максимально соответствовали требованиям геймеров. Разработчики отмечают, что благодаря обновлению можно будет изменять функции даже тачпада и гиросокпа.
Представители Steam предупредили, что пока нововведении находится в состоянии бета-тестирования, и поэтому, чтобы ее активировать, пользователям необходимо выбрать в настройках нужный пункт. Известно, что руководство Valve пришло к решению расширить поддержку именно DualShock 4, в первую очередь из-за сходства девайса со Steam Controller. Также известно, что в скором времени особенность последнего обновления сервиса коснется и других геймпадов, в том числе от Xbox One.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Steam усовершенствует DualShock 4 Steam усовершенствует DualShock 4
    Ранее поклонникам видеоигр не приходилось особо задумываться о выборе геймпада для компьютера, поскольку большая часть игр поддерживала мышь и клавиатуру, однако с течением времени все меняется.

  • Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam
    Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam. Об этом в ходе конференции Steam Dev Days проинформировали официальные лица Valve, американской компании-разработчика компьютерных игр.

  • Разработчики больше не смогут накручивать рейтинг игр в Steam Разработчики больше не смогут накручивать рейтинг игр в Steam
    12 сентября в сервисе по продажам игр Steam вышло обновление правил, согласно которым, пользователям нельзя оставлять отзывы в случае отсутствия покупки. Руководство компании решило усердно бороться

  • Valve продала более полумиллиона контроллеров Steam Valve продала более полумиллиона контроллеров Steam
    Более 500 тысяч пользователей приобрели контроллер Steam Controller, об этом сообщили представители компании Valve. Также, они представили новую функцию Activators для своего устройства.

  • Fallout 4 получил обновление 1.5 для Steam Fallout 4 получил обновление 1.5 для Steam
    Бета-тестерам в Steam предоставили обновление Fallout 4 версии 1.5. Апдейт исправит баги, проведёт оптимизацию игрового процесса, а также добавляет в игру поддержку дополнения Far Harbor.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.