: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google выпустила приложение YouTube VR для просмотра видеороликов 

Google выпустила приложение YouTube VR для просмотра видеороликов

  • 10-11-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Google выпустила приложение YouTube VR для просмотра видеороликов

Компания-разработчик Google выпустила приложение YouTube VR, предназначенное для просмотра видеороликов в реальном времени. Данный инновационный софт доступен в магазине Play Store.
Google выпустила приложение YouTube VR для просмотра видеороликов

YouTube VR даст возможность просматривать видео на устройствах с ОС Android в режиме реального времени. У владельцев таких аппаратов будет создаваться впечатление, что они находятся в зале кинотеатра и смотрят ролик на большом экране. Специально для этого недавно был разработан и шлем Daydream View.
Кроме просмотра 360-градусных роликов, в приложении будет услуга для просмотра и обычных стандартных видео. Пользователи также смогут зайти на свой профиль в YouTube или переключить запись с помощью опции голосового управления сервисом.
Кстати, единственными несовершенствами этого приложения является то, что оно «сотрудничает» только с определенными видами смартфонов и с вышеупомянутым шлемом виртуальной реальности.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Dice выпустила приложение-компаньон для Battlefield Dice выпустила приложение-компаньон для Battlefield
    18 октября состоялся релиз приложения-компаньона от Dice для Battlefield 4 и Battlefield 1. Программу можно скачать для IOS, Android и мобильной адаптации Windows 10.

  • Google представил новое приложение YouTube Go Google представил новое приложение YouTube Go
    Всемирно известная американская компания Google Inc. продемонстрировала новое приложения для скачивания и просмотра видеороликов без подключения к интернету. А при помощи Bluetooth вы можете

  • Для тестирования скорости интернета Netflix выпустила приложение Fast Для тестирования скорости интернета Netflix выпустила приложение Fast
    Для тестирования скорости интернета, Netflix выпустила приложение Fast. Оно позволяет оценить, можно ли в полной мере использовать Windows на гаджетах от Apple.

  • Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реально ... Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реально ...
    Корпорация Google презентовала на пресс-конференции разработчиков в Маунтин-Вью, штат Калифорния, самообучаемый мессенджер Allo и платформу виртуальной реальности DayDream для создания игр.

  • «Одноклассники» представили свое приложение для Smart TV «ОК Видео» «Одноклассники» представили свое приложение для Smart TV «ОК Видео»
    Руководство соцсети «Одноклассники» запустило новый сервис для онлайн просмотра телеканалов. Сервис «ОК Видео» позволяет пользователям соцсети посредством Smart TV просматривать на телеэкране
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.