: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователям из России стало доступно приложение YouTube-гейминг 

Пользователям из России стало доступно приложение YouTube-гейминг

  • 10-11-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Пользователям из России стало доступно приложение YouTube-гейминг

С сегодняшнего дня всем пользователям из России стало доступно популярное мобильное приложение YouTube-гейминг. Об этом объявили официальные представитель компании Google.
Пользователям из России стало доступно приложение YouTube-гейминг

Данное популярное мобильное приложение создано для геймеров. С помощью YouTube-гейминг поклонники видеоигр смогут сами транслировать свои видео либо просто смотреть другие трансляции, а также общаться между собой и просматривать свежайшие новости о видеоиграх.
С сегодняшнего дня приложение доступно на русском языке. На данный момент самыми популярными видеоиграми в России являются: Grand Theft Auto V, Global Offensive, Mine craft, Dota 2, World of Tanks. Среди игр на русском языке самой популярной является S.T.A.L.K.E.R.
Данное приложение абсолютно бесплатно и доступно для пользователей устройств с такими операционными системами как iOS и Android.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение Instagram доступно для компьютеров Windows 10 Приложение Instagram доступно для компьютеров Windows 10
    Приложение Instagram доступно для компьютеров Windows 10. Данное известие обрадовало юзеров, которые ранее уже пользовались блогом с помощью ПК, однако для этого им приходилось изощряться

  • Shazam стал бесплатным для россиян Shazam стал бесплатным для россиян
    Популярное приложение Shazam стало бесплатным для россиян. Эта стало возможным благодаря партнерскому соглашению, заключенному руководством сервиса распознавания музыки и российским Zvooq.

  • В Омске заработало приложение Uber В Омске заработало приложение Uber
    На территории российского города Омск с сегодняшнего дня доступно приложение для вызова такси Uber. Данное приложение уже пользуется большой популярностью в зарубежных странах.

  • Приложение Приложение "Яндекс.Деньги" доступно для устройств на Windows 10
    В СМИ поступила информация о том, что для устройств, работающих на базе системы Windows 10, было выпущено приложение "Яндекс.Деньги", которое представлено в виде расширения.

  • Мобильное приложение РЖД за месяц установили 72 000 пассажиров Мобильное приложение РЖД за месяц установили 72 000 пассажиров
    Фирменное приложение РЖД, получившее наименование «Билеты на поезд», которое позволяет при помощи мобильного устройства приобретать билеты на любые маршруты, за первый месяц работы сервиса установили
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.