: : Разделы сайта : :

Купить поломоечная машина ghibli.
: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Приложение Instagram доступно для компьютеров Windows 10 

Приложение Instagram доступно для компьютеров Windows 10

  • 14-10-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Приложение Instagram доступно для компьютеров Windows 10

Приложение Instagram доступно для компьютеров Windows 10. Данное известие обрадовало юзеров, которые ранее уже пользовались блогом с помощью ПК, однако для этого им приходилось изощряться дополнительными ресурсами.
Приложение Instagram доступно для компьютеров Windows 10

Долгое время популярное приложение Instagram выпускалось исключительно для мобильных устройств. Однако с 14 октября востребованный сервис стал доступным для пользователей ПК, работающих с ОС Windowd 10.
В работе новинки существует один нюанс – загрузка фото в Instagram с стационарного компьютера будет возможно только в том случае, если он имеет камеру. А в целом приложение работает примерно также, как и его мобильная версия.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение Instagram на платформе Android установили более 1 миллиарда раз Приложение Instagram на платформе Android установили более 1 миллиарда раз
    Приложение известной социальной сети Instagram для платформы Android было установлено более 1 миллиарда раз. Таким образом он стал 19 программой, которая покорила эту отметку.

  • Аниматор представил, как Instagram выглядел бы в Windows 95 Аниматор представил, как Instagram выглядел бы в Windows 95
    Российский аниматор-график задался целью представить, как бы на устаревшем ПО Windows 95 выглядел популярный сервис Instagram.

  • Медведев опубликовал в Instagram фото, обработанное через приложение Prisma Медведев опубликовал в Instagram фото, обработанное через приложение Prisma
    Дмитрий Медведев в своем блоге в Instagram разместил фотографию, обработанную в Prisma. Данное приложение было разработано российскими специалистами.

  • Приложение Приложение "Яндекс.Деньги" доступно для устройств на Windows 10
    В СМИ поступила информация о том, что для устройств, работающих на базе системы Windows 10, было выпущено приложение "Яндекс.Деньги", которое представлено в виде расширения.

  • Samsung представил аналог Instagram Samsung представил аналог Instagram
    Компания Samsung представила приложение, способное заменить Instagram. Новый сервис под названием Waffle пока что на стадии бета-тестирования.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.