: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реальности 

Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реальности

  • 19-05-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реальности

Корпорация Google презентовала на пресс-конференции разработчиков в Маунтин-Вью, штат Калифорния, самообучаемый мессенджер Allo и платформу виртуальной реальности DayDream для создания игр.
Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реальности

Корпорация Google презентовала высокотехнологические и инновационные новинки на ежегодной пресс-конференции для разработчиков в городе Маунтин-Вью, штат Калифорния, США. Среди самых выдающихся нововведений значится передовой мессенджер Allo, который может самообучаться и автоматически подбирать ответы при общении с собеседником. В этом новом приложении используется функция помощника Google Assistant, а также оснащено системой высокого шифрования данных для безопасности от взлома хакеров. Помимо этого, был представлен общественности видеомессенджер с функцией предварительного просмотра входящего звонка, то есть, будет возможность увидеть звонящего до того, как совершится соединение.
Вторым важным нововведением является платформа виртуальной реальности под названием DayDream. При помощи этой новинки разработчики смогут создавать игры и приложения для специальных шлемов. Кроме того, будет возможность разрабатывать игры и для мобильных устройств под операционной системой Android N. Сообщается, что Google заручились поддержкой компаний Samsung, LG и HTC, которые уже этой осенью 2016 года выпустят смартфоны с DayDream.
Многие другие новинки были представлены на конференции, среди них система управления «Умный дом» под названием Google Home, обновлённая платформа «умных часов» и функцию Instant App, при которой пользователи могут пользоваться приложением из Google Play без его установки на смартфон.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Google выпустила мессенджер Spaces для обмена ссылками Компания Google выпустила мессенджер Spaces для обмена ссылками
    Недавно Google презентовала пользователям свой новый мессенджер Spaces благодаря которому очень удобно совершать обмен ссылками в небольших группах.

  • Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Go ... Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Go ...
    Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Google Play Store. С таким заявлением вступил интернет-пользователь с никнеймом Reddit, который тестировал операционку от

  • Google сможет распознавать речь без подключения к Сети Google сможет распознавать речь без подключения к Сети
    Компания Google разработала приложение, способное распознавать речь без возможности подключения к Сети. Такие известия появились в официальном блоге корпорации.

  • Google представила превью-версию новой Android N Google представила превью-версию новой Android N
    Google представила превью-версию новой Android N для разработчиков. Пользователи смогут опробовать ОС в третьей четверти этого года.

  • Google начнёт разработку Android One совместно с MediaTek Google начнёт разработку Android One совместно с MediaTek
    Компания Google выбрала тайваньского производителя процессоров MediaTek в качестве стратегического партнёра при разработке ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.