: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google представил новое приложение YouTube Go 

Google представил новое приложение YouTube Go

  • 27-09-2016, 20:14 Раздел: Information technology (IT) » Google представил новое приложение YouTube Go

Всемирно известная американская компания Google Inc. продемонстрировала новое приложения для скачивания и просмотра видеороликов без подключения к интернету. А при помощи Bluetooth вы можете поделиться понравившимся видео с друзьями.
Google представил новое приложение YouTube Go

Не все страны мира могут дать своим жителям высокоскоростной интернет с хорошим покрытием. И компания Google Inc. решила устранить данную проблему по средствам скачивания роликов и просмотра их офлайн. В частности мега корпорация нацелилась на жителей Инди. «Мы помогаем прогрессировать странам с огромной интернет-аудиторией!», - заявили официальные представители Google.
Приложение YouTube Go оснащено счетчиком используемого трафика, предлагает выбрать нужный формат, а также показывает размер скачиваемого файла.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google Play внедрит новые возможности для просмотра размеров скачиваемых пр ... Google Play внедрит новые возможности для просмотра размеров скачиваемых пр ...
    Специалисты по разработке популярного сервиса Google постоянно усовершенствуют платформу Google Play, чтобы она была удобной в использовании и доступной максимальному количеству пользователей. Теперь

  • Google выпустил замену Skype Google выпустил замену Skype
    Компания Google разработали новое мобильное приложение Duo, с помощью которого можно совершать видеозвонки. Сервис будет доступен для операционных систем Android и iOS.

  • Google представила приложение для видеозвонков Duo Google представила приложение для видеозвонков Duo
    Новое приложение Duo, с помощью которого можно совершать видеозвонки, уже запущено Google. Программу показали разработчикам Google I/O во время конференции.

  • Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте» Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»
    Компания Mail.Ru Group разработала новое приложение для скачивания музыки из социальных сетей, среди которых и «ВКонтакте». Отечественная новинка уже появилась в Google Play, таким образом

  • Google представил новое музыкальное приложение Google представил новое музыкальное приложение
    Компания Google представила новое музыкальное приложение - Chrome Music Lab, приуроченное к популяризации музыки в школах США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.