: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Гонки TrackMania Turbo теперь имеют режим виртуала для PlayStation VR 

Гонки TrackMania Turbo теперь имеют режим виртуала для PlayStation VR

  • 9-11-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Гонки TrackMania Turbo теперь имеют режим виртуала для PlayStation VR

Аркадная гонка TrackMania Turbo получила режим, позволяющий геймерам играть в неё в режиме виртуальной реальности на PlayStation VR. Разработчики полагают, это поможет сделать их продукт ещё более популярным.
Гонки TrackMania Turbo теперь имеют режим виртуала для PlayStation VR

По данным Ubisoft, новое приложение к игре TrackMania Turbo является совершенно бесплатным и доступным для всех тех, кто её приобрёл. В PS Store уже есть демонстрационная версия в режиме VR.
Согласно обнародованным данным, владельцы PlayStation VR смогут насладиться виртуальной реальностью TrackMania Turbo на четырёх трассах, расположенных в таких регионах, как Canyon Grand Drift и Rollercoaster Lagoon.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Подтверждены сроки выхода смартфона OnePlus 4 Подтверждены сроки выхода смартфона OnePlus 4
    Разработчики смартфона OnePlus 4 подтвердили, что выпуск девайса состоится 18 июня следующего года. Характеристики устройства будут объявлены производителем ближе к дате презентации.

  • PlayStation 4 оснастили опцией FLAC и поддержкой 360-градусного видео PlayStation 4 оснастили опцией FLAC и поддержкой 360-градусного видео
    Сотрудники компании Sony пытаются оснастить платформу PlayStation 4 всем необходимым для более удобного пользования возможностями виртуальной реальности. Приставку снабдили обновлением, позволяющего

  • Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год
    VR-версия игры Resident Evil 7 будет доступна для PlayStation 4 в течение ближайшего года. Это стало известно от пользователя Reddit в Facebook, ссылаясь на рекламное сообщение.

  • Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro
    Компания Samsung продемонстрировала новый смартфон Galaxy J2 Pro. Модель получила технологию Turbo Speed Technology.

  • Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта
    Тестирование новой компьютерной игры Trackmania Turbo пройдет с 18 по 21 марта текущего года на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Такими сведениями поделились разработчики компании Ubisoft.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.