: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год 

Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год

  • 5-10-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год

-версия игры Resident Evil 7 будет доступна для PlayStation 4 в течение ближайшего года. Это стало известно от пользователя Reddit в Facebook, ссылаясь на рекламное сообщение.
Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год

Две игры из PlayStation VR вошли в список «временных эксклюзивов». Обладатели ПК также получат возможность испытать Batman: Arkham VR и режим виртуальной реальности Resident Evil 7.
Resident Evil 7 будет доступна, как эксклюзив, с 24 января 2017 года. После этого срока шутер появится на других платформах. Поддержка других гаджетов виртуальной реальности, таких, как Oculus Rift и HTC Vive, появится не ранее 2018 года.
Добавим, что прежняя версия Resident Evil 7 Teaser: Beggining Hour установила рекорд, как наиболее загружаемая демо-версия одиночной игры на PS45 за первую неделю выхода в США. Её скачали почти два миллиона пользователей, но доступ к ней был лишь у подписчиков PS Plus.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • PlayStation заявила о выходе новой версии Driveclub VR PlayStation заявила о выходе новой версии Driveclub VR
    PlayStation официально заявила о выходе ряда игр для шлемов виртуальной реальности. Возглавит этот список модернизированная версия игры Driveclub VR.

  • Новый шлем Playstation VR выйдет вместе с 18 демо-играми Новый шлем Playstation VR выйдет вместе с 18 демо-играми
    Шлем Playstation VR поступит в продажу с демо-версиясми игр. Всего в дополнение к новинке можно будет испытать 18 различных приложений.

  • На PS 4 и Xbox One появится ремейк 4 части Resident evil На PS 4 и Xbox One появится ремейк 4 части Resident evil
    Японская компания Capcom собирается выпустить переиздание четвёртой части Resident evil. На этот раз планируется выход обновлённой игры на игровые консоли PS 4 и Xbox One.

  • Sony объявила дату выхода PlayStation VR на выставке E3 2016 Sony объявила дату выхода PlayStation VR на выставке E3 2016
    Всех заядлых любителей компьютерных игр и виртуальной реальности компания Sony порадовала на E3 2016, объявив дату появления в продаже PlayStation VR.

  • Компания Capcom анонсировала возможную дату выхода Resident Evil 7 Компания Capcom анонсировала возможную дату выхода Resident Evil 7
    Недавно представители компании Capcom опубликовали в интернете финансовый отчет за прошлый год. По негласной традиции, сложившейся среди компаний-разработчиков компьютерных игр, в нем вкратце
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.