: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Характеристики Android-смартфона Gionee S9 на базе Helio P10 показаны в AnTuTu 

Характеристики Android-смартфона Gionee S9 на базе Helio P10 показаны в AnTuTu

  • 9-11-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Характеристики Android-смартфона Gionee S9 на базе Helio P10 показаны в AnTuTu

В Китае местное телекоммуникационное ведомство TENAA несколько дней назад сертифицировало смартфон Gionee S9 на базе Helio P10 в двух версиях. После этого характеристики мобильного устройства продемонстрировали в бенчмарке AnTuTu.
Характеристики Android-смартфона Gionee S9 на базе Helio P10 показаны в AnTuTu

Стандартный вариант смартфона Gionee S9 протестирован специалистами AnTuTu. В основу гаджета взят процессор MediaTek Helio P10 (MT6755). Также на борту девайса имеется ОЗУ на 4 ГБ, а также встроенный накопитель данных объемом 64 ГБ. Также в бенчмарке говорится, что новинка получила сдвоенную основную камеру с матрицами на 5 и 13 мегапикселей.
Аппарат оснастили пятидюймовым дисплеем разрешением 1080х1920 точек и селфи-камерой на 13 мегапикселей. Управляет смартфоном Gionee S9 операционная система Android 6.0 Marshmallow. Автономную работу мобильного устройства обеспечивает энергоноситель, емкость которого составляет 3 000 мАч.
О второй версии Gionee S9 известно, что она отличается от стандартного варианта смартфона тактовой частотой процессора. Кроме этого гаджет весит больше своего собрата на 34,3 г – 200,8 г.
Производитель пообещал представить Gionee S9 в ближайшем будущем. При этом, компания не озвучила даже примерную дату презентации мобильного устройства.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Gionee выпустит новую линию смартфонов Gionee выпустит новую линию смартфонов
    Китайская компания Gionee будет выпускать новую линию смартфонов под названием «S». На странице официального Twitter-аккаунта компания сообщает о том, что первая модель будет называться Gionee S6s.

  • Gionee представила смартфон M6 Mini с 5,3 дисплеем Gionee представила смартфон M6 Mini с 5,3 дисплеем
    Михаил Абызов, занимающий пост министра РФ по вопросам «Открытого Китайская компания Gionee провела презентацию новых смартфонов: М6 и М6 Plus в конце июля. Вскоре можно ожидать выхода новой модели –

  • Презентация нового смартфона Gionee M6 намечена на 26 июля Презентация нового смартфона Gionee M6 намечена на 26 июля
    Крупный китайский производитель мобильной техники Gionee завершает работу над новинкой Gionee M6. Его презентация уже намечена на 26 июля этого года. Сегодня смартфон предоставили для оценки в центр

  • Gionee представил новый смартфон P5 mini Gionee представил новый смартфон P5 mini
    Gionee анонсировал своё новое детище. Речь идёт о смартфоне Gionee P5 mini. Ожидается, что новая модель будет компактна и бюджетна.

  • Gionee выпустила новый недорогой смартфон Pioneer P5W Gionee выпустила новый недорогой смартфон Pioneer P5W
    Китайская компания-производитель смартфонов – Gionee выпустила новый гаджет. По словам производителей, он должен порадовать владельцев не только характеристиками, но и относительно низкой ценой в 95
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.