: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » HTC защитит свой смартфон Bolt от воды и пыли 

HTC защитит свой смартфон Bolt от воды и пыли

  • 7-11-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » HTC защитит свой смартфон Bolt от воды и пыли

Компания HTC уже заканчивает работку над своим совершенно новым смартфоном, именуемым Bolt. Новинка с интересным названием, как известно, будет защищена от пыли и воды, согласно стандартам, соответствующим защите HTC, но есть подозрения, что это все же не IP68.
HTC защитит свой смартфон Bolt от воды и пыли

Согласно сведениям, полученным от инсайдеров, HTC презентует свой Bolt уже 11 числа этого месяца. По слухам, гаджет будет иметь яркий 5,5-дюймовый дисплей с Quad HD-экраном, двумя встроенными камерами на 8 и 16 мегапикселей соответственно, что порадует любителей селфи. Интерфейс останется только один - USB-C, ведь от входа под наушники было принято решение избавиться, дабы подражать iPhone от Apple, говорят эксперты.
Вопреки ожиданиям, HTC Bolt не будет двухъядерным. Стоит отметить, что в 2016 году 21 века двух ядер уже мало, и в данном гаджете их ожидается как минимум четыре, или восемь. Цена на новый смартфон и дата старта продаж держатся в секрете.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • HTC Bolt может выйти на рынок под именем HTC 10 Evo HTC Bolt может выйти на рынок под именем HTC 10 Evo
    Новый HTC Bolt может выйти на мобильный рынок под именем HTC 10 Evo. Такую информацию огласил интернет-аналитик и эксперт Эван Бласса, известного под никнеймом evleask.

  • Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini
    Разработчики с компании Apple готовятся выпустить свой новый смартфон iPhone 7 mini. Устройство с 4-дюймовой диагональю появится в продаже уже в начале следующего 2017 года.

  • Столичный «МегаФон» представил смартфоны для школьников Столичный «МегаФон» представил смартфоны для школьников
    Столичный «МегаФон» разработал уникальное предложение для родителей школьников. В сети можно приобрести бюджетный смартфон с обучающими программами.

  • В Китае выпущен влагостойкий смартфон RMQ5018 В Китае выпущен влагостойкий смартфон RMQ5018
    В Китае выпущен новый смартфон RMQ5018. Гаджет производится с использованием стандарта IP68, что говорит о его влагостойкости и полной защите от пыли.

  • Индийская компания Micromax Mobile представила в России бюджетный смартфон  ... Индийская компания Micromax Mobile представила в России бюджетный смартфон ...
    В апреле индийский производитель цифровой техники Micromax Mobile начнет продажу в России бюджетного смартфона Micromax Bolt Q333, поддерживающего технологию 3G. Розничная цена гаджета составит 4990
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.