: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Китае выпущен влагостойкий смартфон RMQ5018 

В Китае выпущен влагостойкий смартфон RMQ5018

  • 17-08-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » В Китае выпущен влагостойкий смартфон RMQ5018

В Китае выпущен новый смартфон RMQ5018. Гаджет производится с использованием стандарта IP68, что говорит о его влагостойкости и полной защите от пыли.
В Китае выпущен влагостойкий смартфон RMQ5018

Новинка оснащена сенсорным пяти-дюймовым дисплеем, который имеет разрешение 1280х720 точек. Оперативная память девайса RMQ5018 – один гигабайт, кроме этого имеется флеш-модуль, позволяющий добавить 8 ГБ и имеющий функцию дополнительного расширения с карты microSD. Новый смартфон от китайского производителя имеет беспроводные адаптеры и стандартный набор из двух камер на 2 и 8 мегапикселей. Энергетической составляющей служит аккумулятор на 3200 мАч. На RMQ5018 можно установить две симки.
Габариты RMQ5018 считаются стандартными для этой линейки (154х84х16,8 миллиметров). Специалисты полагают, в продаже он появится по цене 130 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На китайском рынке появится новый 3D-смартфон марки SuperD D1 На китайском рынке появится новый 3D-смартфон марки SuperD D1
    На китайском рынке мобильной техники появится новый 3D-смартфон марки SuperD D1. По данным компании-производителя, у девайса есть одно важное преимущество – он позволяет увидеть виртуальную

  • Компания Asus представила новый смартфон Zenfone Pegasus 3 в металлическом  ... Компания Asus представила новый смартфон Zenfone Pegasus 3 в металлическом ...
    Накануне в Китае состоялась презентация нового смартфона популярной компании Asus. СМИ сообщают, что новинка пополнит линейку доступных смартфонов с металлическим корпусом. Новый гаджет носит

  • Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C
    Компания Huawei презентовала в Китае свой новый смартфон бюджетной категории Honor 5C. Гаджет оснащён сканером отпечатков пальцев и его стоимость варьируется в пределах $139.

  • В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2 В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2
    Сегодня стало известно о том, что новый гаджет Le2 от LeEco был замечен в Китае. На данный момент предполагается, что его запуск состоится в апреле, а стоимость составит 275 долларов.

  • Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплей Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплей
    Новый смартфон Vivo Xplay 5 разработчики планируют оснастить уникальным дисплеем, изогнутым с двух сторон. Данная информация появилась на официальном сайте производителя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.