: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплей 

Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплей

  • 20-02-2016, 11:10 Раздел: Человек » Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплей

Новый смартфон Vivo Xplay 5 разработчики планируют оснастить уникальным дисплеем, изогнутым с двух сторон. Данная информация появилась на официальном сайте производителя.
Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплей

Руководство китайской компании Vivo намерено внедрить в собственный новый смартфон Xplay 5 уникальный экран, скругленный с обеих сторон, что подтверждается опубликованными фотографиями. Новинка является последователем телефона под названием XPlay3S, который был выпущен в конце 2013 года, подобный дисплей установлен у мобильного телефона марки Samsung Galaxy S6 и подобных моделей.
Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплей

По предварительной информации, новинка получит микропроцессор Qualcomm Snapdragon 820 при 64 битах, дисплей получит размеры в 5,5 дюйма и разрешение 2560х1440 пикселей, оперативная память составит 4 гигабайта, камера имеет разрешение 16 мегапикселей, фронтальная фотокамера – 8 Мп. Официальная презентация Vivo Xplay 5 состоится в рамках презентации MWC 2016, которая пройдет в Барселоне, подробной информации о стоимости и точной дате начала продаж на данный момент не опубликовано.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Samsung" представил новый процессор Exynos 7 Octa 7870
    Samsung представит на MWC-2016 абсолютно новый чипсет Exynos 7 Octa 7870, созданный по технологии FinFET. Первым новинку получит Galaxy J7.

  • Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике
    Новый смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике в видеохостинге YouTube. Ролик с презентацией новинки позже был опубликован на британском новостном сайте Times News.

  • LG начал продажи смартфона K7 в России LG начал продажи смартфона K7 в России
    Российский офис южнокорейской корпорации LG сообщает, что новый бюджетный смартфон K7 доступен для предварительного заказа на территории России. Такие сведения появились на официальном сайте

  • ​Зона без телефона: Артисты борются с любителями снимать концерты на смартф ... ​Зона без телефона: Артисты борются с любителями снимать концерты на смартф ...
    Чтобы не отвлекать зрителей от шоу и найти эффективный способ борьбы с теми, кто не в силах сдать свой телефон перед входом на концерт, организаторы обратились к новым технологиям. Специально для

  • LG изготовила гибкий 18” дисплей LG изготовила гибкий 18” дисплей
    Всего пару лет назад гибкие жидкокристаллические дисплеи существовали только в лабораториях, а в прошлом году ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.