: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » HTC Bolt может выйти на рынок под именем HTC 10 Evo 

HTC Bolt может выйти на рынок под именем HTC 10 Evo

  • 22-10-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » HTC Bolt может выйти на рынок под именем HTC 10 Evo

Новый HTC Bolt может выйти на мобильный рынок под именем HTC 10 Evo. Такую информацию огласил интернет-аналитик и эксперт Эван Бласса, известного под никнеймом evleask.
HTC Bolt может выйти на рынок под именем HTC 10 Evo

По словам инсайдера, данная информация не является на 100% точной, но на такое развитие событий указывает множество фактов. Эван Блассас заявляет, новый HTC Bolt, который многие любители смартфонов ожидают с нетерпением, может выйти в свет под именем 10 Evo.
Интернет-аналитики отмечает, ничего кроме название не будет изменено, устройство останется таким же, каким разработчики его и планировали.
Следует отметить, что HTC уже заявила о том, что в скором времени пройдет конференция, на которой состоится анонс HTC Bolt. Тогда общественность узнает не только настоящее имя новинки, но и ее технические характеристики. Точная дата мероприятия неизвестна.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Скоро состоится релиз Pokemon GO в Индии Скоро состоится релиз Pokemon GO в Индии
    В скором времени состоится полноценный релиз культовой игры Pokemon GO в Индии. Такую информацию сообщил сайт pokemongohub, пользующийся доверием у пользователей сети и фанатов данного проекта.

  • Столичный «МегаФон» представил смартфоны для школьников Столичный «МегаФон» представил смартфоны для школьников
    Столичный «МегаФон» разработал уникальное предложение для родителей школьников. В сети можно приобрести бюджетный смартфон с обучающими программами.

  • Эван Блэсс опубликовал изображение смартфона Moto G4 Plus Эван Блэсс опубликовал изображение смартфона Moto G4 Plus
    Накануне от известного информатора Эвана Блэсса (Evan Blass) поступило предложение познакомиться с контурами неизвестного смартфона Moto G4 Plus, изображение которого Блэсс разместил на своей

  • Индийская компания Micromax Mobile представила в России бюджетный смартфон  ... Индийская компания Micromax Mobile представила в России бюджетный смартфон ...
    В апреле индийский производитель цифровой техники Micromax Mobile начнет продажу в России бюджетного смартфона Micromax Bolt Q333, поддерживающего технологию 3G. Розничная цена гаджета составит 4990

  • Эван Блэсс показал снимки нового смартфона Sony Xperia PP10 Эван Блэсс показал снимки нового смартфона Sony Xperia PP10
    Популярный инсайдер Эван Блэсс опубликовал новые фотографии смартфона Sony Xperia PP10. Презентация новинки намечена на понедельник, 22 февраля, непосредственно к началу выставки MWC 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.