: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Летом следующего года появится One Plus 4 

Летом следующего года появится One Plus 4


Ситуация с One Plus 3 крайне непонятна, разработчики заявляют о проблемах с поставками, однако недавно появились слухи о том, что к выпуску готовится новая версия One Plus 4, которая поступит в продажу летом следующего года.
Летом следующего года появится One Plus 4

В продажу смартфон должен поступить в июне или июле следующего года. Он будет работать на основе Snapdragon 830. Пока что производитель не подтверждал на официальных основаниях эту информацию. Вполне вероятно, что в течение ближайших месяцев поклонникам Samsung не будет доступны сведения, касающиеся устройства.
Это необычно, особенно учитывая тот факт, что о One Plus 3 также ничего неизвестно, несмотря на то, что он появится на рынке 14 ноября.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini
    Разработчики с компании Apple готовятся выпустить свой новый смартфон iPhone 7 mini. Устройство с 4-дюймовой диагональю появится в продаже уже в начале следующего 2017 года.

  • Украинские программисты создали приложения для iOS для создания фото в стил ... Украинские программисты создали приложения для iOS для создания фото в стил ...
    Украинские программисты из Ивана-Франковска создали приложения Stack для iOS, которое призвано создавать фото в стиле «до» и «после». Версия для Android появится в летом следующего года.

  • Shadow Warrior 2 появится на РС 13 октября Shadow Warrior 2 появится на РС 13 октября
    Представители компании разработчиков Devolver Digital рассказали дату выхода игры Shadow Warrior 2. Отмечается, что новинка поступит в продажу уже 13 октября текущего года. Первая версия будет

  • Поступил в продажу Samsung Galaxy J7 Prime Поступил в продажу Samsung Galaxy J7 Prime
    Мировой гигант техники Samsung презентовал новый смартфон Galaxy J Prime. Начальная реализация ожидается лишь на территории Азии, но в перспективе телефон может появится на других рынках.

  • Новый флагман НТС 10 поступит в продажу за 50 тыс. рублей уже этим летом Новый флагман НТС 10 поступит в продажу за 50 тыс. рублей уже этим летом
    Компания HTC сделала анонс в России нового флагманского смартфона НТС 10. Стоимость составит 50 тысяч рублей. В продажу поступит уже этим летом.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.