: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Shadow Warrior 2 появится на РС 13 октября 

Shadow Warrior 2 появится на РС 13 октября


Представители компании разработчиков Devolver Digital рассказали дату выхода игры Shadow Warrior 2. Отмечается, что новинка поступит в продажу уже 13 октября текущего года. Первая версия будет выпущена исключительно для владельцев РС.
Shadow Warrior 2 появится на РС 13 октября

Информация об игре появилась на официальной странице разработчиков. Они также уточнили, что релиз для владельцев консолей выйдет уже в начале следующего года. На сайте появился новый видеоролик, который демонстрирует все изменения в игре, которые произошли за последние полгода. В апреле 2016 года разработчики сообщили, что релиз Shadow Warrior 2 был перенесен на неопределенный срок, потому что было найдено множество багов. Спустя некоторое время представители компании заявили, что игру следует ожидать уже в этом году.
Сообщается, что новая версия будет являться продолжением истории о ниндзя, который противостоит сильным соперникам. Игроку необходимо будет прокачивать своего персонажа, а потом можно сражаться против реальных людей. Со временем разработчики обещают добавить кооперативный режим игры.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Prey for the Gods точно выйдет и не только на PC Prey for the Gods точно выйдет и не только на PC
    Стало известно, что выйдет игра Prey for the Gods по проекту No Matter Studios. Ранее сообщалось, что релиз состоится исключительно на ПК, но позже разработчики создали версию и для консолей.

  • Shadow of Kurgansk появился в раннем доступе Shadow of Kurgansk появился в раннем доступе
    Вышедшая 14 июля в Steam Early Acces компьютерная игра Shadow of Kurgansk собирает неоднозначные мнения и оценки пользователей.

  • На конференции E3 2016 сообщили дату релиза Sniper Ghost Warrior 3 На конференции E3 2016 сообщили дату релиза Sniper Ghost Warrior 3
    Релиз игры Sniper Ghost Warrior должен был состояться в этом году, но разработчики решили отложить его до 2017 года. Причиной этому стала доработка игры в целях улучшения качества и исправления

  • Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam
    В Steam появится фанатская версия игры Star Wars, об этом сообщили представители компании разработчиков.

  • Codemasters подтвердила релиз F1 2014 Codemasters подтвердила релиз F1 2014
    Компания Codemasters наконец-то рассказала о своих планах по выпуску игры F1 2014. Удивительно, но игра не выйдет для нового ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.