: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Поступил в продажу Samsung Galaxy J7 Prime 

Поступил в продажу Samsung Galaxy J7 Prime


Мировой гигант техники Samsung презентовал новый смартфон Galaxy J Prime. Начальная реализация ожидается лишь на территории Азии, но в перспективе телефон может появится на других рынках.
Поступил в продажу Samsung Galaxy J7 Prime

Устройство Galaxy J Prime оснастили 5-дюймовым AMOLED-экраном, разрешение которого FullHD. Также, пользователей порадуют 8-ядерным процессором с частотой 1,6 ГГц, 3 ГБ RAM, 32 ГБ флэш-памяти, двумя камерами - для селфи на 8 Мп и обычной на 13 Мп. Девайс имеет параметры 151,5×74,9×8,1 мм. Стоит отметить, операционная система гаджета Android 6.0 Marshmallow. Можно ли обновить модель до следующего Android, пока что не неизвестно. Создатели предлагают покупателям приобрести гаджет в сером и золотистом цветах.
Южно-корейская корпорация намерена реализовать телефон на вьетнамском рынке за 6 290 000 донгов. Если же продажи состоятся в других государства, то стоимость смартфона составит 280 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung анонсировал Galaxy On7 и Galaxy Grand Prime 2016 года Samsung анонсировал Galaxy On7 и Galaxy Grand Prime 2016 года
    Samsung представил Galaxy On7 и Galaxy Grand Prime 2016 года. Об этом стало известно из бенчмарков.

  • Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro
    Компания Samsung продемонстрировала новый смартфон Galaxy J2 Pro. Модель получила технологию Turbo Speed Technology.

  • Samsung подтвердил новое название смартфона Galaxy Note 7 Samsung подтвердил новое название смартфона Galaxy Note 7
    В Интернете уже несколько месяцев ходят слухи о том, что Samsung не планирует выпускать новый телефон Galaxy Note 6, а сразу представит на рынке новых технологий седьмую модель данного мобильного

  • Samsung Galaxy S5 получил доступ к обновлениям до Android Marshmallow Samsung Galaxy S5 получил доступ к обновлениям до Android Marshmallow
    Samsung Electronics запустил обновление операционной системы для Samsung Galaxy S5 до Android 6.0.1 Marshmallow. Доступ к долгожданному апдейту уже получили пользователи из Южной Кореи.

  • Опубликованы пресс-фото нового Samsung Galaxy J5 Опубликованы пресс-фото нового Samsung Galaxy J5
    Накануне в Сети были опубликованы рендерные изображения обновленной версии смартфона Galaxy J5 от компании Samsung, которые демонстрируют гаджет в двух цветах, а именно в белом и золотистом.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.