: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Роскомнадзор заблокировал "РБК-Украина" за призывы к войне с Россией 

Роскомнадзор заблокировал "РБК-Украина" за призывы к войне с Россией

  • 6-11-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Роскомнадзор заблокировал "РБК-Украина" за призывы к войне с Россией

Роскомнадзор заблокировал портал «РБК-Украина» за наличие призывов к войне с Россией. Перед принятием такого решения редакция сайта была уведомлена о наличии нарушений, но ничего не стала исправлять.
Роскомнадзор заблокировал "РБК-Украина" за призывы к войне с Россией

Официальный представитель Роскомнадзора акцентировал внимание на том, что на украинском портале присутствовали экстремистские материалы, а также призывы к войне против России. В качестве доказательств Федеральная служба по надзору в сфере связи приводит медиаконтент, в котором содержится сообщение с обращением к крымским татарам. Украинские журналисты просят вооружится и пойти в ответ на россиян.
Издание «РБК» подчеркнуло, что никакого отношения к украинскому СМИ не имеет, у них даже ветки новостей не пересекаются. «Никакого финансового, юридического и организационного отношения с РБК нет», - заявили в российском медиахолдинге.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Роскомнадзор заблокировал сайты с информацией о бойкоте выборов в Думу Роскомнадзор заблокировал сайты с информацией о бойкоте выборов в Думу
    Роскомнадзор заблокировал работу пяти сайтов, содержащих обращения о бойкоте выборов в Госдуму. С такой просьбой к ведомству обратилась Генпрокуратура РФ.

  • Роскомнадзор заблокировал связанный с iCloud сервер Роскомнадзор заблокировал связанный с iCloud сервер
    Роскомнадзор заблокировал сервер, необходимый для работы сервиса iCloud. Пользователи уже отметили проблемы доступа к его ресурсам и, соответственно, к Apple.

  • Роскомнадзор заблокировал облачный сервис Amazon S3 Роскомнадзор заблокировал облачный сервис Amazon S3
    В России заблокирован облачный сервис Amazon S3, на котором хостятся многие популярные в стране ресурсы. Роскомнадзор внес сервис в черный список по требованию Федеральной налоговой службы.

  • Роскомнадзор закрыл доступ к кинотеатру 8films.net Роскомнадзор закрыл доступ к кинотеатру 8films.net
    Роскомнадзор заблокировал доступ к бесплатному онлайн-кинотеатру 8films.net в соответствии с решением Мосгорсуда. Такая информация появилась на официальном портале ведомства.

  • Роскомнадзор заблокировал библиотеку «Литмир» Роскомнадзор заблокировал библиотеку «Литмир»
    Руководство ведомства Роскомнадзор отдало поручение заблокировать доступ к ресурсу под названием «Литмир». Такой информацией поделился представитель федерального ведомства Вадим Ампелонский.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.