: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Роскомнадзор заблокировал сайты с информацией о бойкоте выборов в Думу 

Роскомнадзор заблокировал сайты с информацией о бойкоте выборов в Думу

  • 18-08-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Роскомнадзор заблокировал сайты с информацией о бойкоте выборов в Думу

Роскомнадзор заблокировал работу пяти сайтов, содержащих обращения о бойкоте выборов в Госдуму. С такой просьбой к ведомству обратилась Генпрокуратура РФ.
Роскомнадзор заблокировал сайты с информацией о бойкоте выборов в Думу

Призывы, размещённые на заблокированных сайтах, призывали граждан любым путём, включая проведение акций массового неповиновения, бойкотировать предстоящие выборы народных депутатов. Генеральная прокуратура сообщила, в ходе проведённой проверки соблюдения законности установлено, в период избирательной компании местные органы, в целом, её обеспечили.
По результатам прокурорской проверки, у члена одной из территориальных избирательных комиссий Крыма выявили непогашенную судимость. Полномочия этого мужчины были немедленно прекращены.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Роскомнадзор планирует расширить список критериев блокировки сайтов с запре ... Роскомнадзор планирует расширить список критериев блокировки сайтов с запре ...
    Роскомнадзор разработал законопроект, который подразумевает расширение критериев для оценки видов запрещенной информации, публикуемой в сети. Обсуждения закона продлится до 18 августа.

  • Роскомнадзор заблокировал связанный с iCloud сервер Роскомнадзор заблокировал связанный с iCloud сервер
    Роскомнадзор заблокировал сервер, необходимый для работы сервиса iCloud. Пользователи уже отметили проблемы доступа к его ресурсам и, соответственно, к Apple.

  • Роскомнадзор заблокировал облачный сервис Amazon S3 Роскомнадзор заблокировал облачный сервис Amazon S3
    В России заблокирован облачный сервис Amazon S3, на котором хостятся многие популярные в стране ресурсы. Роскомнадзор внес сервис в черный список по требованию Федеральной налоговой службы.

  • Роскомнадзор заблокировал библиотеку «Литмир» Роскомнадзор заблокировал библиотеку «Литмир»
    Руководство ведомства Роскомнадзор отдало поручение заблокировать доступ к ресурсу под названием «Литмир». Такой информацией поделился представитель федерального ведомства Вадим Ампелонский.

  • Роскомнадзор заблокировал сайт Роскомнадзор заблокировал сайт "Агентства наемных убийц"
    Роскомнадзор заблокировал сайт "Агентства наемных убийц", на котором пользователи могли "заказать" человека, организовать несчастный случай или попросить помощи в самоубийстве.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.