: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Iphone нашли секретную функцию его же разработчики 

В Iphone нашли секретную функцию его же разработчики

  • 22-10-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » В Iphone нашли секретную функцию его же разработчики

Секретную функцию в Iphone нашли его же разработчики. Произошло всё это совершенно случайно.
В Iphone нашли секретную функцию его же разработчики

Стив Трафтон-Сит наткнулся на функцию личной модификации клавиатуры. Клавиатуру «яблока» можно полностью подстроить под себя. Благодаря этому теперь можно набирать сообщения одной рукой: правой или левой. Корпорация Apple официально не анонсировала данную функцию своего детища.
Активируется данный «хак» свайпом от края. Скрытая возможность была обнаружена при помощи приложения Simulator, которая используется для поиска ошибок в операционной системе. Но, к сожалению, пока что данная функция не была реализована для пользователей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Instagram внедрили новую функцию В Instagram внедрили новую функцию
    В социальной сети Instagram появилась новая функция. Благодаря ней пользователь может во время просмотра увеличивать фотографии и видео.

  • Microsoft ускоряет работу браузера Edge Microsoft ускоряет работу браузера Edge
    Используемый в операционной системе Windows 10 браузер Microsoft Edge на тестах зарекомендовал себя, как весьма быстрый. Однако в Microsoft разработали и добавили экспериментальную функцию, которая

  • В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста
    В социальной сети Instagram в течение месяца появится функция, с помощью которой можно будет переводить на удобный для пользователей язык комментарии, ленту новостей и другой текст.

  • Facebook Massenger получит функцию исчезающих сообщений Facebook Massenger получит функцию исчезающих сообщений
    Приложение для смартфонов Facebook Messenger будет иметь функцию исчезающих сообщений. Пользователь теперь сам сможет выбирать период видимости его сообщений для собеседника.

  • Разработчики добавили в Facebook новую функцию «Сохранить» Разработчики добавили в Facebook новую функцию «Сохранить»
    Социальная сеть Facebook, которая является одной из самых популярных в мире, обрела благодаря разработчикам новую функцию «Сохранить», которая работает наподобие облачного хранилища. Об этом заявил
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.