: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft ускоряет работу браузера Edge 

Microsoft ускоряет работу браузера Edge


Используемый в операционной системе Windows 10 браузер Microsoft Edge на тестах зарекомендовал себя, как весьма быстрый. Однако в Microsoft разработали и добавили экспериментальную функцию, которая должна ускорить браузер еще на 40%.
Microsoft ускоряет работу браузера Edge

TCP Fast Open – функция, которая при поддержке сервером и браузером ускоряет работу в веб-пространстве, а точнее загрузку некоторых веб-страниц.
Мобильная версия браузера Chrome поддерживает эту функцию на устройствах, работающих на платформе операционной системы Android, а Microsoft смогли представить эту функцию на персональном компьютере. Хоть данная функция и внедрена в одну из предварительных сборок Windows 10, однако она отключена в настройках по умолчанию.
TCP Fast Open начинает отправку информации на сервер гораздо быстрее, так как больше нет необходимости ждать, пока завершится обмен данными с сервером, благодаря чему значительно сокращается время загрузки страницы.
Для включения этой функции нужно запустить браузер Edge, открыть панель настроек и активировать в разделе «Сеть» опцию «Включить TCP Fast Open», после чего нужно перезагрузить браузер.
Отмечается, что после активации данной функции не все страницы работают в ускоренном режиме. Также некоторые серверы могут не поддерживать или не распознавать TCP Fast Open, на страницах этих серверов функция не ускорит работу.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft выпустила разрешение LastPass для браузера Edge Microsoft выпустила разрешение LastPass для браузера Edge
    В магазине приложений Windows появилось расширение LastPass для браузера Microsoft Edge. Теперь программа поддерживает работу с облачным сервисом хранения паролей.

  • В браузер Opera появился бесплатный VPN В браузер Opera появился бесплатный VPN
    Компания Opera анонсировала выход новой версии десктопного браузера. Продукт доступен в бета-режиме.

  • Microsoft встроит в фирменный браузер Edge блокировщик рекламы Microsoft встроит в фирменный браузер Edge блокировщик рекламы
    Американская корпорация Microsoft планирует встроить в свой фирменный браузер Edge, стандартный для ОС Windows 10, функцию блокировки интернет-рекламы, информирует ресурс ZDNet.

  • В Сети появился скриншот расширения Page Analyzer для Microsoft Edge В Сети появился скриншот расширения Page Analyzer для Microsoft Edge
    В браузере Edge предварительной сборки операционной системы Windows 10 в скором времени появится поддержка расширений. Такое нововведение будет полезно для веб-разработчиков, поскольку расширение

  • Microsoft закрыла Project Astoria: Android, давай, до свидания! Microsoft закрыла Project Astoria: Android, давай, до свидания!
    Корпорация Microsoft прекратила проводить экспорт приложений для мобильных телефонов на Android для операционной системы Windows. Такие сведения стали доступными благодаря опубликованному сообщению о
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.