: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7 

Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7

  • 19-10-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7

Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7. По словам владельца нового «яблочного» гаджета, важная деталь смартфона вышла из строя, однако был удивлен, когда на экране появилась ее виртуальная замена.
Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7

Один из владельцев смартфона iPhone 7 сообщил в глобальной сети, что у его девайса вышла из строя сенсорная кнопка Home. Однако у этой неполадки нашлось решение – на экране аппарата появилась замена сломанной части девайса, которая полностью повторяет ее функции.
Перед поломкой пользователь протирал свой iPhone 7 салфеткой после того, как мобильное устройство оказалось в воде. Затем смартфон перезагрузился и владелец гаджета увидел сообщение, в котором говорилось, что аппарат следует отправить на ремонт в сервисный центр. Западные эксперты предположили, что поломка вызвана неполадкой в механизме Taptic Engine, отвечающий за имитацию нажатия кнопки.
По всей видимости, разработчики корпорации Apple понимали, что с кнопкой может произойти поломка, и поэтому предусмотрели для таких случаев ее виртуальную замену, которая при необходимости появляется на экране. Напомним, пока пользователи знакомятся со смартфоном iPhone 7, в глобальной сети уже активно обсуждается следующее поколение американских гаджетов, и недавно в СМИ озвучили некоторые характеристики аппарата.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В СМИ появились характеристики смартфона iPhone 8 В СМИ появились характеристики смартфона iPhone 8
    В СМИ появились характеристики смартфона iPhone 8. В следующем году поклонники «яблочных» гаджетов наконец дождутся появления нового мобильного устройства, а пока масс-медиа делятся сведениями и

  • Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим
    Накануне, корпорация Apple представила вниманию общественности новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Главным новшеством создатели назвали защиту от падения и попадания влаги и пыли внутрь девайса.

  • Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир
    Корпорация Apple ранее презентовала новые флагматы iPhone 7 и 7s. Как оказалось, устройства не оснащены ранее анонсированными характеристиками.

  • В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки
    Через несколько недель пользователи компании Apple ждут появления iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Всё же ещё большее ожидание iPhone без кнопки «HOME».

  • В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой "Домой"
    В новом iPhone 7 появится кнопка «home» с сенсорным восприятием. Об этом стало известно сегодня после того, как неизвестные слили фотографии смартфона в разобранном виде.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.