: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Появился Instagram «для богатых» за $1000 в месяц 

Появился Instagram «для богатых» за $1000 в месяц

  • 19-10-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Появился Instagram «для богатых» за $1000 в месяц

Компания Fox Valley Apps презентовала новый аналог Instagram для богатых людей. Приложение получило название Rich Kids и уже сейчас доступно для скачивания.
Появился Instagram «для богатых» за $1000 в месяц

Стоимость пользования аккаунтом в новой социальной сети для богатых составляет 1000 долларов за один месяц. По словам разработчиков, эксклюзивное приложение представляет собой портал, на котором могут находиться люди с достатком выше среднего. Для того, чтобы зарегистрироваться в сети, необходимо будет авторизоваться через Facebook, однако для публикации придется заплатить ежемесячный взнос.
Разработчики программы отметили, что примерно треть дохода от нее будет перечисляться на благотворительность и образование бездомных детей. В настоящее врем приложением уже пользуется более трех тысяч человек, среди которых два гражданина России.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение Instagram доступно для компьютеров Windows 10 Приложение Instagram доступно для компьютеров Windows 10
    Приложение Instagram доступно для компьютеров Windows 10. Данное известие обрадовало юзеров, которые ранее уже пользовались блогом с помощью ПК, однако для этого им приходилось изощряться

  • Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети
    Компания Apple занимается разработкой своего приложения для социальной сети, созданного на основе Facebook, Snapchat, Instagram. Эти сведения стали известны от Bloomberg.

  • Приложение Instagram на платформе Android установили более 1 миллиарда раз Приложение Instagram на платформе Android установили более 1 миллиарда раз
    Приложение известной социальной сети Instagram для платформы Android было установлено более 1 миллиарда раз. Таким образом он стал 19 программой, которая покорила эту отметку.

  • Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте» Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»
    Компания Mail.Ru Group разработала новое приложение для скачивания музыки из социальных сетей, среди которых и «ВКонтакте». Отечественная новинка уже появилась в Google Play, таким образом

  • Samsung представил аналог Instagram Samsung представил аналог Instagram
    Компания Samsung представила приложение, способное заменить Instagram. Новый сервис под названием Waffle пока что на стадии бета-тестирования.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.