: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В СМИ появились характеристики смартфона iPhone 8 

В СМИ появились характеристики смартфона iPhone 8

  • 17-10-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » В СМИ появились характеристики смартфона iPhone 8

В СМИ появились характеристики смартфона iPhone 8. В следующем году поклонники «яблочных» гаджетов наконец дождутся появления нового мобильного устройства, а пока масс-медиа делятся сведениями и слухами о том, что будет представлять собой девайс.
В СМИ появились характеристики смартфона iPhone 8

Существует вероятность того, что разработчики корпорации Apple продлят автономную работу iPhone 8. По некоторым данным, гаджет получит аккумуляторную батарею, созданную компанией SolidEnergy. Также девайс обзаведется новыми камерами, над созданием которых работают французские специалисты.
Предназначенные для освещения и приближения сенсоры iPhone 8, производитель встроит прямо в дисплей смартфона. Внешняя составляющая гаджета будет в чем-то схожа с «яблочным» смартфоном четвертого поколения.
Аппарат обзаведется беспроводной зарядкой, а также энергоэффективным и скоростным Bluetooth 5. Кроме этого, ходят слухи, что и передняя и задняя панели iPhone 8 производитель изготовит из прочного стекла.
Кнопка Home в iPhone 8 перейдет из физического состояния, в виртуальное. На рынке новинка появится в трех исполнениях, отличающихся экраном: классический (дисплей диагональю 4,7 дюйма), Plus – 5,5 дюйма, а также Pro – 5,8 дюйма. При этом последний вариант получит AMOLED-матрицу.
Разработчики iPhone 8 также пообещали, что смартфон станет быстрее предшественников. Это коснется всех версий новинки: классический и Plus получат чип А11 Fusion, а Pro – 11х.
Новый iPhone 8 могут представить общественности в сентябре следующего года. Также напомним, что в 2017 году линейке iPhone исполняется 10 лет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini
    Разработчики с компании Apple готовятся выпустить свой новый смартфон iPhone 7 mini. Устройство с 4-дюймовой диагональю появится в продаже уже в начале следующего 2017 года.

  • Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир
    Корпорация Apple ранее презентовала новые флагматы iPhone 7 и 7s. Как оказалось, устройства не оснащены ранее анонсированными характеристиками.

  • В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки
    Через несколько недель пользователи компании Apple ждут появления iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Всё же ещё большее ожидание iPhone без кнопки «HOME».

  • Названа дата презентации iPhone 7 Названа дата презентации iPhone 7
    Презентация смартфона iPhone 7 состоится 7 сентября. Об этом сообщает Bloomberg.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.