: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новое приложение зачитает рэп из криминальных новостей под биты группы «Кровосток» 

Новое приложение зачитает рэп из криминальных новостей под биты группы «Кровосток»

  • 17-10-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Новое приложение зачитает рэп из криминальных новостей под биты группы «Кровосток»

Российский разработчик Артем Бондарь сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» о запуске нового приложения «Новосток». Оно будет рассказывать пользователям криминальные новости в форме речитатива.
Новое приложение зачитает рэп из криминальных новостей под биты группы «Кровосток»

Ранее Кировский районный суд Ярославля постановил о запрете распространения композиций "Кровостока" в связи с формированием агрессивного общества. Эксперты акцентировали внимание на том, что новости, преподносимые в формате рэпа, негативно влияют на мнения окружающих, создавая при этом антисоциальный фактор поведения. Результатом опровержения стала отмена решения суда. Разработчик подчеркнул, что своим приложением не хочет создать агрессивное общество, а тот, кто склонен к этому, всегда найдет способ измениться.
«Новосток» позволяет пользователю выбрать новость, создать речитатив и опубликовать аудиозапись на своей странице в социальной сети. В сообществе, посвященному данному проекту, говорится о малом количестве материала для обработки, что негативно сказывается на посещаемости и количестве установок приложения. Бондарь подчеркнул, что в ближайшее время устранит эту проблему, если заметит высокий спрос у любителей рэпа.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте» Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте»
    Сергей Лазарев завёл официальную страницу «Вконтакте». В первой записи, которую он разместил, певец заявляет, что ранее у него никогда не было профиля в этой социальной сети.

  • Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети
    Компания Apple занимается разработкой своего приложения для социальной сети, созданного на основе Facebook, Snapchat, Instagram. Эти сведения стали известны от Bloomberg.

  • Павел Дуров назвал семь ошибок нового дизайна «ВКонтакте» Павел Дуров назвал семь ошибок нового дизайна «ВКонтакте»
    Бывший генеральный директор «ВКонтакте» Павел Дуров озвучил семь основных минусов нового дизайна социальной сети. Об этом сообщают российские СМИ.

  • Пользователям соцсети «ВКонтакте» на Android доступна новая версия Пользователям соцсети «ВКонтакте» на Android доступна новая версия
    Популярная социальная сеть «ВКонтакте» запустила обновление интерфейса своего приложения для Android. Официальный запуск обновления состоялся сегодня, об этом разработчики сообщили на своем

  • Уникальное приложение FindFace найдет любого человека в Сети по фото Уникальное приложение FindFace найдет любого человека в Сети по фото
    Теперь найти понравившегося человека в Сети стало намного проще благодаря инновационному приложению FindFace, которое уже доступно всем интернет-пользователям, анализирующее аватары
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.