: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Уникальное приложение FindFace найдет любого человека в Сети по фото 

Уникальное приложение FindFace найдет любого человека в Сети по фото

  • 20-02-2016, 11:11 Раздел: Человек » Уникальное приложение FindFace найдет любого человека в Сети по фото

Теперь найти понравившегося человека в Сети стало намного проще благодаря инновационному приложению FindFace, которое уже доступно всем интернет-пользователям, анализирующее аватары зарегистрированных людей «ВКонтакте».
Уникальное приложение FindFace найдет любого человека в Сети по фото

Российские специалисты разработали уникальное приложение, уже доступное всем пользователям Сети. Новая разработка носит название FindFace и позволяет найти любого интересующего человека по его фотографии. Разработчики сообщили, что приложение анализирует снимки всех людей, зарегистрированных в соцсети «ВКонтакте». Также создатели приложения информируют, что для поиска подойдет абсолютно любое фото, даже не очень хорошего качества.
Стоит отметить, что приложение FindFace заняло первое место на международном конкурсе The MegaFace Benchmark. В данном конкурсе принимали участие также разработчики подобного приложения корпорации Google и из Пекинского университета, а также множество других претендентов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Одноклассники» запустили приложение для Smart TV «Одноклассники» запустили приложение для Smart TV
    Соцсеть «Одноклассники» выпустила собственное приложение для Smart TV. Такой информацией поделилась пресс-служба популярного ресурса.

  • «ВКонтакте» намерена изменить шифрование переписки пользователей и создать  ... «ВКонтакте» намерена изменить шифрование переписки пользователей и создать ...
    Крупнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» работает над новым протоколом шифрования данных, а также планирует выпустить приложение для обмена сообщениями.

  • Скрытое вредоносное ПО было выявлено в Google Play Скрытое вредоносное ПО было выявлено в Google Play
    Оказалось, что даже вполне безобидные Android приложения имеют дополнительные скрытые возможности, так что нет ничего ...

  • Facebook представила свой дом Facebook представила свой дом
    Марк Цукерберг представил вчера вечером «суперприложение» Facebook Home для Android. Эксперты говорят о том, что приложение, облегчающее владельцам смартфонов доступ к различным сервисам Facebook,

  • Google готовит пользователей к полету Google готовит пользователей к полету
    Google представила новое онлайн-приложение, созданное для поиска авиабилетов. Услуга пока действует в тестовом режиме и предоставляет информацию о рейсах лишь в некоторых городах США. Эксперты
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.