: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мобильный оператор Tele2 рассказал москвичам о формате «Черной пятницы» 

Мобильный оператор Tele2 рассказал москвичам о формате «Черной пятницы»

  • 17-10-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Мобильный оператор Tele2 рассказал москвичам о формате «Черной пятницы»

Мобильный оператор Tele2 рассказал москвичам о том, как работает формат «Черной пятницы», которые стартовал во всех салонах сети. Покупатели смогут лично пообщаться с руководящим звеном компании.
Мобильный оператор Tele2 рассказал москвичам о формате «Черной пятницы»

Представители Tele2 отмечают, такой подход позволяет решить множество проблем и имеет отчетливые преимущества. Во-первых, работники, которые большую часть времени проводят в офисе, смогут пообщаться с посетителями в живую, узнать их мнения, настроения и взгляды. Это поможет управляющему звену лучше понимать покупателя и его потребности, а в последствии учитывать это в своей работе.
Во-вторых, клиенты Tele2 смогут получить консультацию высококачественных специалистов по интересующим их вопросам, донести до высшего руководства компанию свое мнение.
Представители мобильного оператора отмечают, на этом возможности «Черной пятницы» не заканчиваются. Посетители сети салонов в Москве могут приобрести смартфоны и аксессуары со значительной скидкой. Она составит 15% и 20% соответственно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Telе2 запускает тариф с безлимитными звонками на любые номера Москвы и обла ... Telе2 запускает тариф с безлимитными звонками на любые номера Москвы и обла ...
    Молодой столичный мобильный оператор Tele2 анонсировал новый невероятно выгодный тариф. За 599 рублей в месяц абоненты смогут безлимитно звонить на любые номера Москвы и столицы, а также получат 1 Гб

  • Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре
    Оператор мобильной связи Tele2 увеличил количество абонентов и скорость интернета и за год вдвое в Краснодаре. Данные были предоставлены пресс-службой компании.

  • Tele2 запустила 4G-сеть под брендом Skylink Tele2 запустила 4G-сеть под брендом Skylink
    Tele2 запустила на территории Тверской и Новгородской областей сеть LTE в диапазоне частот 450 МГц. Таким образом оператор обеспечил доступ к 4G-интернету в небольших и труднодоступных населенных

  • Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек
    Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек VISA QIWI Wallet. Для клиентов оператора, пользующихся сервисом, предусмотрен ряд бонусов.

  • «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2 «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2
    В Сети появились сообщения, что мобильный оператор «Мегафон» ввел снятие средств за неосуществленные звонки. Подобная система уже существует у мобильных операторов МТС и Tele2.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.