: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре 

Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре

  • 2-08-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре

Оператор мобильной связи Tele2 увеличил количество абонентов и скорость интернета за год вдвое в Краснодаре. Данные были предоставлены пресс-службой компании.
Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре

В Краснодарском крае абонентская база мобильного оператора Tele2 выросла на 20%. В тоже время количество базовых станций, работающих по стандарту 3G, выросло на 34%. Произошли также изменения, касающиеся самих станций: многие из них были модернизированы, изменены для лучшей работы.
Изменения коснулись 28 городов и районов Краснодарского края. Это очень положительно отразилось на скорости работы мобильного интернета, результатом этого стало повышение её скорости в регионе вдвое.
Разумеется, выросшая скорость интернета повлияла и на количество пользователей – после модернизации их количество увеличилось в 1,5 раза вместе с потребляемым трафиком в 2,8 раза.
После запуска Tele2 в Краснодарском крае количество фирменных салонов, готовых предоставить услуги клиентам, заметно увеличилось, вместе с центрами обслуживания абонентов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Tele2 запустила 4G-сеть под брендом Skylink Tele2 запустила 4G-сеть под брендом Skylink
    Tele2 запустила на территории Тверской и Новгородской областей сеть LTE в диапазоне частот 450 МГц. Таким образом оператор обеспечил доступ к 4G-интернету в небольших и труднодоступных населенных

  • Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек
    Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек VISA QIWI Wallet. Для клиентов оператора, пользующихся сервисом, предусмотрен ряд бонусов.

  • Tele2 удвоил стоимость тарифов в Московской области Tele2 удвоил стоимость тарифов в Московской области
    Tele2 удвоил стоимость тарифов в Московской области. Пакеты "Чёрный" и "Очень чёрный" стали дороже, однако включают большее количество бесплатных звонков, SMS и интернет-трафика.

  • Tele2 в IV квартале 2015 года подключила половину новых симкарт в РФ Tele2 в IV квартале 2015 года подключила половину новых симкарт в РФ
    Tele2 в IV квартале 2015 года подключила почти половину новых SIM-карт в РФ. Доля компании в приросте абонентов составила 46%.

  • Оператор Tele2 вышел на рынок Самарской области Оператор Tele2 вышел на рынок Самарской области
    Оператор мобильной связи Tele2 вышел на рынок Самарской области и начал предоставлять услуги под своим брендом. Завершен проект формирования нового федерального оператора.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.